Render.ru

Воин

Nicod

Знаток
Рейтинг
69
#22
Грибочки на наплечнике как-то не очень смотрятся, пожет шипами заменить? =)
 

Вадим Б. (ArtComplete)

Активный участник
Рейтинг
11
#23
Уважаемый модератор alex-all.
Я не пойму чем я вас так задел? Ну задал вапрос в чем делал, высказал свае предпапаложение,
лично я видел много моделей похожих на эту зделаных именно в браше.
Вазможно у меня глаз не так наметан как у вас Уважаемый НО.

(тебе советую сначала получше познакомится с мат частью а потом уже.... )

В свою очередь советую вам Уважаемый познакомится с правилами этого сайта,
ато у меня складывается впечатление что вы на меня кричите.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#24
покажи мне эти модельки пожалуйста разубеди меня в том что браш не является пакетом для моделирования, и то что он является лучшей программой для детализации, знаете фильм Последняя Фантазия сомненеваюсь что там использовался браш, просто грамотные художники и руки.Мое мнение я не скем не сорюсь и не накого не наезжаю это мое ИМХО и мужики завязывайте а то я чую что сдесь спор нарастает, а ну уж максовскую модельку и полностью сделаную в браше можно отличить:) OrcSWAT ты ж мой земляк елы палы я ж тоже из Казахстана, только из ТЕМИРТАУ.
 

Вадим Б. (ArtComplete)

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Извени ЗЕМА, буду держать себя в руках.
Что касается брашевских картинок здесь глянь www.z-brush.ru есть еще одна галерея тока
ссылку не могу найти как найду выложу.
Anton1985 ты не падумай что я Z-Brush тебе нахваливаю я сам в мах-е работаю:) lol.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#26
А че у вас уже мегалайн стоит, да и можно просто Антон, Тоха кому как удобней.А насчет браша не бери в голову.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#29
Решил сильно с наплечниками не мудрить пот в конечной модельке будет разнообразие конечно(ассиметрия) но пока так , чего скажите не проходите мимо высказывайте свое мнение буду очень рад критике. советам, пожеланиям.
 

Вложения

  • 21,2 КБ Просмотров: 258

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#32
потому что лайном сначала сбоку обводил а потом из этого лайна выводил полигоны.Или ты считаещь чо я настолько крут что сплайнами строю, че за глупость если я сказал что строилось не сплайнами то значит строилось не сплайнами. Ты че че то хочешь сказать говори че намекать шитаешь меня за бздуна что ли.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#34
Спасибо, поначалу хотел сделать, типа как броня на груди и шлем состовляли б одно целое но рога мешают, да изакрывать уж не хочется
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#35
2OrcSWAT , пардон если что, правила то я сам знаю, друг, просто мой слог таков :)
не кричу я на тебя, выражение "многие" к тебе конкретно не относятся (или у тебя другое мнение?), а чтобы ты не повторял ошибок "многих":
тебе лично я хотел сказать что на этой модели нет мелких выпендрюшек, для изготовления которых обычно используеться браш ( вместо которого в других случаях просто текстурой делается).
про матчасть -в том смысле, что, как уже сказали, браш не пакет для моделинга, в нем деталюшки делаются (которые здесь отсутствуют), поработаешь в нем немного и будешь сходу отличать работы из него от других. (хотя если не делать деталировку в браше, по одной сетке врядли можно отличить вообще в каком пакете делалось).
просто по твоим словам понятно что ты сам браш не знаешь, только судишь "по картинкам",
поэтому я и посоветовал тебе познакомится на деле с т.н. матчастью,
прошу не обижаться а воспринимать советы конструктивно, и еще раз пардон, если получилось резко.


 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#36
я смотрю тут земляки нашлись, это круто, надо бы кстати тему(или темы) создать
типа "кто откуда", "Питер", "Нью-Васюки" и т.п. :) но это в другой ветке!
а по теме
2Anton1985 все супер - нравится - желаю успешно доделаться и в галерею!!!
хочу спросить - там наплечник с "рогами" торчит , а сверху на нем что такое -
металлическое или ткань?
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#37
эТО КОЖА ЭЛЬФА БУДЕТ, НАДО ЕЩЕ ПУПОЧЕК СДЕЛАТЬ, ЕЩЕ СОВЕТ ПО ФОРУМУ ЕСЛС МОЖИТЕ СДЕЛАЛИ БЫ СМАЙЛИКИ А ТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ОБЩАТСЯ, ЭМОЦИИ ВЕДЬ НЕ НАПИШИШЬ.
 

Ctarick

Знаток
Рейтинг
55
#38
Я знаю откуда ты его передёр из фильма или игры DOOM ]|[ не правдали.

попробуй добавить к этому воину чевота кибер-нического (от слова киборг)...
как например в игре Fallout ... посмотри там есть такие персонажи .. будет выглядеть супер..
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#39
Не неправда он изначально задумывался как киллер эльфов, орков и тому подобной нечести, если хочещь я те покажу перса которого я спер из дума там не тупая копия но похожие черты встречаются , хотя говорят он похож на немезис, я и не спорю
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#40
2Anton1985 кожа эльфа - это дааа , я сразу подумал, что что-то непросто так.
черепушки на пояс не повесишь? для пущей стильности ;-)
2Ctarick (3D Work)
а киберническое зачем? я думал что для фэнтэзийных персов это не подходит
 
Сверху