Render.ru

Воин

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Вот сетка черепа, не идеальная но я незнаю какова топология сетки у черепа, а делал поликами по рисунку, к сожалению рисунки удалил один мой знакомый:) ну тоесть он удалил все рисунки которые у меня были, но в интернете полно рисунков черепов, так что это не проблема. Я вообще с макушки начинал строить и потом по ходу дела как опускался к "лицу" вырисовывал глаза нос ну и так далее.Если чего обращайся помогу чем смогу.


2Maxim Rudakov (3D Award) мне этот шов не мешает я его потом всеравно свариваю две половинки так что его и нет в конечной работе, так что это просто дело каждого я считаю, но всеравно попробую может и правда лучше.
 

Вложения

  • 73,1 КБ Просмотров: 233
  • 80,4 КБ Просмотров: 207

Snake

Мастер
Рейтинг
183
Антон вот знаешь ,каждый раз как я захожу на рендер первым делом лезу сюда чтобы посмотреть не добавил ли ты чего новенького!!) Я за тебя очень рад так как ты вроде начинающий и у тебя так все классно получается. Так держать!!
Ух воин просто отпад!!
 

Romozan Ibrogimov

Активный участник
Рейтинг
11
Череп нормальный. да и войн в целом нормальный только не режимит , толстый как пивник какойто!!
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
А он изначально задумывался натуральным качком с пузом, не хотелось стероидного мальчика делать.Такой воин качавшийся в боях а не в спортзале, и он не толстый а а с жирком ))))))).

Спасибо за коменты мужики.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Голову урука повесил, из шей там торчит это горло позвоночник, мясо короче поминимуму попытался изобразить, а торчит потому что голову урку мой воин оторвал руками а не отрубил.Волос пока нету но в финале будут.
 

Вложения

  • 63,1 КБ Просмотров: 234

Snake

Мастер
Рейтинг
183
Блин ,Антоха, ну ты чё, как так у Урукхая оскал остался после смерти, ну ладно глаза открыты, но рот надо закрыть. :)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Сломал челюсть, что аж кусок кости пробил щеку:)))))))))))))))))))))))Чего скажите люди
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Ацкий однако ж у вас воин получается!
Судя по тому, какими темпами продвигается моделирование, результат ацких усилий мы увидим не скоро. Ведь текстурирование+маппинг занимает как минимум столько же времени, сколько и моделирование. Надеюсь вам хватит терпения и вы обрадуете поклонников ацких монстров своим дебютным шедевром!
 

Romozan Ibrogimov

Активный участник
Рейтинг
11
короче так! когда бороду ломают, такой беевой оскал явно не спасет , походу твой воин ему башню скрутил когда урукхай орехи колол)),
надо бычку с лица убрать эт точно, лучше раслабить мышцы лица а в финале глаза закотить!
а так молодца!!!
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
2 Alonzo мне это уже все сказали на другом форуме, так что я уже это все исправил, но всеравно спасиб))))))))))))))
2 OrcSwat сделаем)))))))))))))))))
 
Сверху