Render.ru

Воин

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
бульмастифам фото - это собака такая чтоли?
ты ему хочешь четвероногого друга- трупы убитых врагов обгладывать? ;))
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
У меня братишка начал делать пса под моим контролем, если у него нормально получится, то почему бы и нет, немного мутантности придам сам уже зубы здоровые еще чегонибудь поставлю рядышком:)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Вот у него что получается, думаю может отдельный вип сделать или прям сдесь.
 

Вложения

  • 12,7 КБ Просмотров: 290

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Собаку не я делаю а братишка,я его только что уговорил под моего война ее делать в том же стиле.Я рад вообще теперь войну будет не так одиноко, потом бабу ему сделаю будет очень хорошо.Братишку зовут Олег, это так на всякий случай, ему семнадцать лет так что поосторожней выражениях буду его защищать, если будут какие либо каменты по ошибкам попроще, он всего три месяца занимается максом, прошу помягче 3dбратья:))))))))))))
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
Да насчет бабы то ты круто замутил. Дайте ему бабу синюю, синюю, чтоб сиськи свисали до пят, и огромный морщинистый зад.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Пишет Олег:
Здарово всем, посмотрел я тут как брат все это стряпает и мне захотелось чегонибудь действительного сделать, вообщем голова готова сейчас делаю уши если есть пожелания к исправлению я выслушаю, пока брата нет я за него =))))уши сделаю отдам брату там исправлений уже наврятли пообщей форме будут изуродует он мой труд:)))) Он там такое напридумывал.
 

Вложения

  • 12,1 КБ Просмотров: 264

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
Довольно не плохое ощющение формы для новичка. Если и дальше так дело пойдет то я вас боюсь 8) В будующем нам комплет ужастиков обеспечен. Так что братцы рулите в том же духе.
 
Сверху