Render.ru

Воин

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
закончил с головой и все повесил больше изменений не будет.
 

Вложения

  • 24,6 КБ Просмотров: 226
  • 27,4 КБ Просмотров: 220

Snake

Мастер
Рейтинг
183
НУ я думаю это ИДЕЛАЛ!! ))
Идеальная оторванная голова Урукхая!! ))
Молодец!!
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Athlon64 2800 , Ram 1024, Video Radeon 9800. В ближайшем будушем буду модернезировать, а то комп загибается уже приходится делать детали отдельно.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Один из его топоров, будет два второй посложней будет.Пока оцените этот посоветуйте что исправить.
 

Вложения

  • 6,7 КБ Просмотров: 243

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
2 Bomber С текстурами придется подождать, сначала домоделю, потом надо будет проверять модель оптимизировать что смогу, научится текстурить, кости научится настраивать и все это ни тяп ляп, торопится я небуду буду делать качественно, и самое главное памяти докупить, а то так работать как я щас невозможно.
2 3d Xam а ты уверен а то я уже коечто правил и кое что добавил.
 

Romozan Ibrogimov

Активный участник
Рейтинг
11
череп на рекояти явно не к месту! если только ребеннка хобита)) и шипы чуть ниже тоже в утиль! а то тапор явно садо мазо))
вот помню игра такая была диабло, тама в оружия кристалы пихать надо было ну типа мощь увеличивать, так что может с камнями да кристалами подраздуть стоит? ну а если вообще не попрет то на крайняк часы туда электронные дабавь!! или с кукушкой))))
Удачи!!
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
поразительно! почитал твою ветку... так ты все это без браша лепишь??? Уважаю. я тожа им до последнего брезговал. Но, правда когда времени стало нехватать пришлось начать поюзывать. Не воспринимай как агитацию но некоторые вестчи в нем можно сделадь горааааздо быстрее. текстурки тоже кстати... в максе ПЕЛТом разворчиваешь и в браше рисуешь.
не говорю ничего за качество, а исключительно о выгоде во времени.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Не я может тоже когданибудь возьмусь за браш, я щас пытаюсь свой уровень моделиннга в максе поднять, а врямя я ж для себя любимого:))))
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Может у кого есть какая либо информация по бульмастифам фото, анатомическое строение,мышечное строение, вид спереди, сбоку, сверху, короче может понадобится все.Буду очень благодарен за помощь.Зарание спасибо
 
Сверху