Render.ru

вертикальный город.....

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
А аргументация?
Как по мне, верх красивый, а низ какой-то сумбурный, ниче не понятно.
 
Рейтинг
883
потихоньку добрался до начала новой работы,которую хочу назвать ЗАЩИТНИК,А лучше на английском defender))сделал эскизы в поисках формы будущих роботов.Идея такая...:
Рано или поздно ученые сумеют создать искуственный интеллект и первым опытом их будут роботы для защиты жилья. Но технология создания подобных существ, которая конечно долгое время будет оставаться секретной,будет продана людям заинтересованным в использовании новых технологий,для создания боевых роботов.Роботы-разведчики станут одним из главных оружий в последней войне на земле...
Американские роботы-разведчики которые проникли на Российскую секретную базу,неожиданно встретились с другим роботом-defender.Робот-defender,был одним из неуязвимых роботов,оснащенный хорошей броней, а также ультрасовременным оружием...
Lions технологичные роботы сделанные совместно учеными америки,англии и швейцарии...
Быстрые,имеют защиту от радара,из оружий имеют когти которые разрушают любую броню,а также могут самоликвидироваться....
Вот предыстория и эскизы
 

Вложения

vime

Знаток
Рейтинг
44
121 коммент. работа Disign - просто неудачная, и этот дождь, картинка не-четкая, свет слабый(больше источников можно!), советую отложить и сосредоточиться на другой работе, со временем придет идея, как это сделать красиво, - я это говорю не со зла, а потому что другие ваши работы Disign мне понравились - > особенно с арбузом.

123 коммент. отличный концепт, я и сам решил замоделить робота... по этим эскизам... =)=)=)
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
"модельте на здоровье)))" - я получил официальное разрешение со всеми копирайтами для использования нароботок Design в коммерческих проектах... )))))
А если серьезно - публикация работы в свободном доступе имеет только один копирайт - на само изображение(если есть такое соглашение на ресурсе), а если оно слегка изменено или использованно для скажем моделлинга - то ни-каких копирайтов нет, - вроде так.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
На мой взгляд довольнотаки орригинальный робот. Кстати на рисунке один робот разведчик как я понял а второй зашитник - так вот выглядят они по сути одинаково - поидее разведчик должен быть довольно-таки мелким и юрким - а у тебя 2 здоровых робота на скече.
 
Рейтинг
883
а вот этот робот что щас на эскизе один будет,тех может потом сделаю,намекнули мне тут на проблемы с пропорциями,что ноги ходить не смогут за коленки цепляться будут,так что это первоначально буду править)а затем перса сверху делать,он будет крутым:)
 
Рейтинг
883
получается нет, это я на конкурс делаю:)там задача такая, объект и управляющий объектом))я формы боксами накидал буду потом строить...
 
Сверху