Render.ru

вертикальный город.....

Ruxman

Активный участник
Рейтинг
14
Форма мне нравится общая, особенно вид сбоку. Я бы убрал у питомца изо рта пушку — чужеродно смотрится, а голову проработал, всетаки лицо самая выразительная часть тела, хоть и у робота. Боковые пушки не нравятся, просто как то и волной, во рту получше.
К тому же стрелять с них будет затруднительно, они жестко закреплены, я бы поднял перса над головой питомца, улучшив обзор, и посадил бы его на кресло соединенное с пушкой и все это на шарнирах, чтобы обстрел улучшить и амортизировать бег.

Кожух у основания передних ног сделал бы массивней и ближе к телу, сзади бы тоже сделал кожух
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
Ну что-то нетянет на окончательный рендер еще. Текстуры где? Моделька прикольная - что кстати у коняшки за труба из -задницы торчит - ускоритель :rolleyes:
 

BeSpaleva

Активный участник
Рейтинг
5
Не хочу надавливать.
Но по-моему для финального рендера не нужно "прятать" объекты блюром и прочими хитростями. То же самое и в первой работе в этом топике было.
На работе должно читаться всё.. ну или хотя бы угадываться. Плохо, если глаз цепляется только за один объект на здоровой картинке. Имхо это неправильно.
Вобщем успехов.
 
Рейтинг
245
Уже писал свое мнение на артталке, но не знаю успел ли ты его прочитать до начала перезда сайта, так что повторюсь:

Мне такое мощное размытие не нравится. Ты хотел передать ощущение огромной скорости, но вышло как то неестественно. Не может четвероногое нестись со скоростью сверх звукового самолета.

И вообще ИМХО строение опорно двигательного аппарата твоего скакуна не предназначено для бешеного бега галопом.
Надо обыгрывать сильные стороны своего перса: по ровной поверхности пусть колесная техника носится, а раз уж он у тебя четвероногий, то его сильной чертой должно являться не скорость, а проходимость.

Я бы вообще пересмотрел сюжет, пусть он, например, взбирается по труднопроходимым скалам. Т.е. где машина не проедет, там робот прокарабкается
 
Рейтинг
883
ТАкс, решил сделать анимацию не большую хотя бы как бежит конь))как сделать это подскажите?может заскинить и вперед?
вот с новыми матами так и останется думаю..
у кого есть линки по оживлению роботов буду благодарен
 

Вложения

Рейтинг
883
Ребят никто не подскажет как анимировать ногу при помощи Bones,нашел урок на английском но плохо шарю и понять ниче не могу,вроде создал систему костей,двигается свободно,но когда перетащить на объект нужно,ниче не получается кости двигаются,а объекты нет..
 
Сверху