Render.ru

вертикальный город.....

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#23
Не чувак, это какойто дермодемон!))) прошлый был не идеал - но лучше! или сделай тоже летающего!!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#29
Нееее... если бы ты первого чуть доработал то былобы лучше.. тот страшнее был чтоли ИМХО..
 

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Последний монстр - невозмутимая, как удав, и довольная жизнью ящерка )
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#34
Мдя... мне тоже не очень нра... ИМХО сделай лучше прежнего!! он поинтереснее и по страшнее был! а у этого старый носок на морде и еще два таких на ногах))))) текстурка нечеткая немного.. короче я за первый вариант.. ну или если ты еще кого-нить придумаешь.. извени что подкидываем работы но это реально отстой! не в обиду...
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#35
прежнего монстра обратно в студию!!

Последний монстр - невозмутимая, как удав, и довольная жизнью ящерка )
уаххахаа, я смеялсо) как точно подмкчяен\но

бедный перс измучал я его,боюсь он таким и останется!...
не не катить, однообразный кожанный бамп на всю модель не есть гуд!

3Ы я опять пьян [/url] :oops:
 
Рейтинг
883
#36
буду тогда нового делать)))раз этот так не нравится))))
и подскажите в Браше чем лучше текстуру делать?
через проекшн мап или через просто ратсягивать текстурку (в этот раз я так и делал)
когда стал через проекшн мап делать немного не понял как там все устроено,вроде раскрасил а потом поверну а с другого бока косяк,раскрашу где косяк,с другого опять косяк)))короче говоря не совсем разобрался пока:)))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#38
Disign, задумка прикольная, но топологию сразу правь, особенно на конечностях.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#39
А ты сделай сороконожку которая будет по тем трубам лазить и жраконов гасить.. или сделай еще дракона только как в китайской мифологии - лдинный как змея и 4 маленьких лапки будет руль и им по тем башням легче будет карабкаться... ИМХО
 
Сверху