Render.ru

Валли признается Еве в лубви

Долго смотрел на картинку не понять что не так.....

В галерею пока еще рано, здесь еще работать и работать. Горы сзади котигорически убрать, они страшные, на самом деле.... поставьте туда лучше те небоскребы из мусорных "ящиков" которые он собирал...
заборчик тоже не в тему, и он тоже страшный... на Вашем месте я бы замоделил тот самый грузовичок в котором Валли "жил" и всунул его куда нить на бэк....
земля конечно у Вас тоже не фонтан, помоему это даже просто бамп.... в общем практически все маты в топку !!!
Ночное окружение, хммм....... может оно и красиво но не в этом случае !!! Сделайте рассвет, это действительно подчеркнет Вашу задумку, это же романтика, уххх)))
Нехватает деталей, плохие материалы, плохое освещение, плохое окружение !!! Нам предстоит еще паработать для галереи.....
Безусловно все это не больше чем моё ИМХО............
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Нееее....В галерею нельзя...тут еще работать и работать...Вобщем совет тебе...Сноси все маты, и текстурь заново, но сначала нужно поставить свет(я обычно делаю все на белом мате)...Как было сказано выше я бы на твоем месте наверно сделал бы рассвет....Ну и соответственно нада такую же хдрку...По поводу текстурирования то вирэй плохо работает со стандартными матами осовенно с рэйтрэйс, так что все матибы делай вирэевскими...А еще лучше сначала прочитай мануал по вирэю или уроки...Ну и по поводу композиции...Хоть я и не очень силен в ней, но я бы убрал лавку посадил бы их на землю и наверно камеру из под низа как нить поставить, крупным планом их а то чето мелкие какие-то...а на земле что-то типа мусора...но не слишком много чтоб глаз не отвлекало...Ну еще много что подправить писать влом)))
З.Ы народ помогаем тема интересная...)))
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
винт посыпался =( не знаю что делать, относил людям, не смогли ичего восстановить =(
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
у меня даже руки не поднимаются все заново делать, много времени на эту работу потратил =(
 
Сверху