Render.ru

Учусь рисовать

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#63
в предпоследней работе персонаж и объекты местами в обратной перспективе.
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#66
плечо правое пропало. грудные мышцы в ту же кость смотреть должны, что и бицуха.

а вообще мне с трудом верится в такой прогресс в некоторых моментах.. на предыдущих работах (первые 3 страницы) полнейшее отсутствие кистей рук, а тут прям так неплохо местами.. обводишь что ле?
 
Рейтинг
79
#67
плечо правое пропало. грудные мышцы в ту же кость смотреть должны, что и бицуха.

а вообще мне с трудом верится в такой прогресс в некоторых моментах.. на предыдущих работах (первые 3 страницы) полнейшее отсутствие кистей рук, а тут прям так неплохо местами.. обводишь что ле?
Да нет, у меня все же есть желание научится рисовать.
Смотрел стримы Максима Верехина, он говорил, что он презирает рефы и прочее и советовал рисовать по памяти. Вот я и рисую, а моментами делаю некоторые зарисовки с рефов на бумаге. Но в работах не юзаю.
Да и планшет не дешевенький купил, перерисовывать было бы на нем грех)
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#68
Цитата:плечо правое пропало. грудные мышцы в ту же кость смотреть должны, что и бицуха.

а вообще мне с трудом верится в такой прогресс в некоторых моментах.. на предыдущих работах (первые 3 страницы) полнейшее отсутствие кистей рук, а тут прям так неплохо местами.. обводишь что ле?

Да нет, у меня все же есть желание научится рисовать.
Смотрел стримы Максима Верехина, он говорил, что он презирает рефы и прочее и советовал рисовать по памяти. Вот я и рисую, а моментами делаю некоторые зарисовки с рефов на бумаге. Но в работах не юзаю.
Да и планшет не дешевенький купил, перерисовывать было бы на нем грех)
ну что ж, значит все таки прогресс) поздравляю)
 
Сверху