Render.ru

Учусь рисовать

Рейтинг
79
#1
Сюда буду сливать свои каляки-маляки, все это конечно ужасно, но я только 3-й день использую карандаш, как худ. инструмент.Все это конечно перерисовки, до своих идей еще пахать и пахать.
P.S.Расположено в хронологической последовательности!
Использовал "Marco Raffine" HB и "KOH-I-NOOR HARDTMUTH" 1500 B
 

Вложения

Рейтинг
79
#4
Анатолий Б., да на нем получше будет, я еще руку не набил, ластик иногда приходится использовать, а тетрадные листы очень тонкие и сразу шелушатся.Надо сейчас отрыть альбом)
 
Рейтинг
414
#5
предлагаю параллельно изучить академический рисунок. неосознанное рисование результатов не принесет. изучить основы перспективы, анатомию и т.д. благо материала в инэте с излишком. удачи!
 
Рейтинг
79
#6
Евгений Адд, хорошо, спасибо!Уже качаю "Николай Ли - Основы учебного академического рисунка [2005, PDF]"
 
Рейтинг
79
#8
Лена Лондон, Спасибо!Говорят что из самоучек выходят мастера, ходя это редко.Может позже запишусь, сейчас нет времени.
 

кутвук

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Если вы учитесь рисовать то посмотрите этот туториал, полезная вещь.
http://www.youtube.com/watch?v=OWQHClF4LqI
С уважением Кутвук.
 
Рейтинг
79
#15
Попробовал новый способ рисования мышкой (Спасибо Тамплиеру!), вроде намного глаже получается)
 

Вложения

Рейтинг
79
#18
Такой небольшой скетч, вообще в будущем это будет модель (Модель стрелы уже готова, поэтому ее не калякал :) ).... Это не 3д раздел, но выложу фотки стрелы, может кто подскажет, что луку дорисовать дабы вливался в стиль стрелы!
 

Вложения

ForYou

Мастер
Рейтинг
192
#20
тебе нуженпланшет!!!)) от мышки мало толку)))лу4ше от руки пока рисуй))
 
Сверху