Render.ru

Учусь рисовать

Rasiel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
ForYou, не могу, меня тянет на комп :}, по непонятным причинам :)
Вы наверное не так его поняли, он говорит про графический планшет, например от Wacom, а не планшетный компьютер. Графический планшет заменяет мышку, а рисовать на таком планшете куда удобнее чем мышкой. Но все же, выбирать только Вам)))
 
Рейтинг
204
#26
Мототок, как рисующий мышкой рисующему мышкой говорю - пожалей пальцы, не то беда будет. Рисуй пока на бумаге, собери денег на графический планшет Wacom Bamboo хотябы, он не очень дорогой. Интенсивное рисование мышкой чревато последствиями (не хорошими), на личном опыте убедился.
 
Рейтинг
79
#27
крокус, в конце года возможно возьму.
Rasiel, я понимаю о чем говорят, денег нет. :\\

-------

UP (Использовал фотку :))
 

Вложения

Рейтинг
79
#33
Снимал с камеры ПК, немного размыто.
Тамплиер перерисовка (оригинал 4-я картинка), у меня получился отстой(!
 

Вложения

Рейтинг
79
#34
Всем привет! Посоветуйте хорошую худ. литературу, что сами читали и т.п.(ForYou, особенно интересно, что вы читали, ибо персонажи очень круто проработаны!! Надо будет в Днепропетровск сгонять, вроде недалеко.)
Евгений Адд, до них не дорос) обычные каляки-маляки, я даже толком не пойму как штриховать\тонировать(
 

Вложения

кутвук

Активный участник
Рейтинг
7
#35
Основы учебного академического рисунка - Н.Ли - для начала, думаю хватит)
в инете можно скачать или купить в бумажном носителе. Там понятным языком написано обо всем с самых азов.
 
#38
Рисование таких мелких фигурок на тетрадном листе вряд ли принесёт пользу, рисуй крупнее - одну фигуру на лист А4, и там прорабатывай свет, тень, рефлексы, блики. :)
 
Рейтинг
79
#39
DeeMan-X, окей!

---------

Кто уже использовал новый photoshop CC? У меня одного трабла с инст. "перо", точки создаются с задержкой!
 

Вложения

Сверху