Render.ru

Учусь рисовать

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
тренируюсь дальше, - портрет африканки, за основу для черт лица взято фото но опять совсем непохоже вышло))))
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Шляпка грубо вышла (сено-солома). Так, что она еще не готова )
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
:( а что с кистями не так? у меня включена опция реакции на силу нажатия пера и затухание, что еще нужно?
На шляпе наверное попробую нарисовать такую фактуру как на фото только помельче размером
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Все финиш, со шляпой и так ничего толкового не выходит, не понимаю как ее нарисовать, пускай так остается
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Не пробовали убрать шляпку, без нее может будет лучше.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Вот, небольшой овер без шляпки, далеко до истины, но времени нет. Советую вам еще глаза порисовать, в них примерно 70 % сходства и будет )
И не только глаза )
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Пейзажики теперь бы в цвете. Неплохо.
А девочку рисовать нужно. Глазки например (большие очень)
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Вот такая вот открыточка, застряла на рисовании цветка, он должен быть таким сказочным и интересным, но фантазия здохла, немогу придумать удачную форму, может у кого есть идеи?
Ну и сомневаюсь насчет выбора цветовой гаммы, сочетаются ли елементы между собой?
 

Вложения

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
Думаю, не стоит отделять одно слово в названии, то есть Global English Corporate Learning Program должно быть написано в одну строчку, а если никак - то сначала 2 слова, а ниже остальные 3:

Global English
Corporate Learning Program

А почему у феи глаза закрыты?
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Severance как всегда приходишь на помощь с чудными оверами, спасибо! Полностью менять фею я пока неготова, но кое что весьма пригодилось.
Мирослав - поправила надпись, действительно лутше стало. А глаза у феи закрыты незнаю почему, мне казалось это сделает лицо более мечтательным :)
 

Вложения

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
Ей просто скучно стало на занятиях, вот и заснула... Я бы открыл.

Ветер какой-то странный - волосы развеваются, а на платье, книгу и цветок не действует.

Было бы логичнее, если бы волшебная палочка указывала на имя выпускника.
 
Рейтинг
235
Портрет, очень даже хорошо! Тренируйся, сразу виден здвиг. и по пропорциям все гуд. Молодец.
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Продолжаю ковырять девушку, исправила положение ног и лицо, вроде лутше так. Кто еще видит какие анатомические баги - пишите
 

Вложения

Сверху