Render.ru

Учусь рисовать Аниме

Рейтинг
880
#42
Спасибо :oops:

и так новые АП
дорисовал и кое какие мелочи доделал в Юрине, к тому же хвостик подрисовал-у нее ващето короткий он-ну короткий как то несмотриться-поэтому удлинил его,

А также решил попробовать нарисовать окружение - что думаете по окружению?
стоит ли дорисовывать окружение?
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#43
Дорисовывать стоит в любом случае..но пока не совсем понятно по окружению, ждем апдейтов
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#44
Ворона на плече у персонажа набо бы выделить, а то очень сливаеться, а еще можна с цветом поекспериментировать (как на картинке с Алукардом в поезде)
Удачи тебе :cool:
 
Рейтинг
880
#45
Насчет зданий-чета передумал персонажы небудуд выделяться -а будуд сливаться с фоном-что не есть хорошо,
в общем вот что вышло-Думаю что ГОТОВО
вышло мне кажеться красочно и ярко
что думаете?
 

Вложения

Рейтинг
880
#46
и так новая идейка
Высоко среди белоснежных облаков и теребящего душу ветра,
лежит паренек серфер на своей турбинной доске сонце ласкает и ветер сквозь распростертые пальцы играет,
И В ЭТОТ МОМЕНТ-ЕСТЬ ТОКА ОН И НЕБО

вот такая вот идейка
персонаж как вы и поняли-будед естественно АНИМЕШНЫЙ

планируеться что будед в красивом пластиковом глянцевым костюмом
а доска из хрома + на ней будед нарисовано трайбл пламя
 

Вложения

Рейтинг
201
#48
Здесь был http://www.drawmanga.ru/
Алукард - непож=)
Советаю почитат мангу Air Gear - там класная динамика и перспектива. Не пожалеш))
успехов!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#49
правая ляха слишком длинная....руки обязательно нада опустить....и голову можно на бок...к нам..
да и вообще....как то не обосновано вы в начале рисунка схемы рисуете......в итоге фигуры получаются скованные....
силует не интересный получается...
линии не уверенные....когда ведёте линию...вы делаете это в несколько подходов...
иногда когда быстро фигачишь скетч....получается гораздо лучше...чем если бы его долго вырисовывать с высунутым на бок языком...
хреначте увереннее...
 
Рейтинг
880
#50
Советаю почитат мангу Air Gear - там класная динамика и перспектива. Не пожалеш))
спасибо за подсказку- вчера начал читать ее
чень класная динамика и прорисовка
очень пнравилась

Что то я в сомнении, почитал вчера мангу Air Gear и что то захотелось нарисовать что то динамичное-чтоб чуствовалась скорость и движение
-полная противоположность начальной задумке

в общем накидал набросчек небольшой-девушка будед в обтягивающем костюмчике :rolleyes:
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#51
занеси её левую руку...назад....а её правую...вперёд на нас немного..и можно согнуть немного в локте...и тело за левой рукой немного поверни...увидишь динамику
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#53
да..и на нас тело немного наклони....ато она щас на задницу упадёт....ровновесие не держит....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#54
есть у меня старый набросочек с похожей динамикой.....если она у тебя канешна на доске
 

Вложения

Рейтинг
880
#55
Спасибо :)
исправлю- и изменю чуть динамику, положение тела, руки + подправлю бедра ее-а то не женские они вышли
завтро покажу как исправил
 
Рейтинг
201
#56
Я раньше тоже аниме болел=) Счас буду делиться опытом...)
-аниме/манга - это графика, и рисовать ее надо линиями и как показывает мой опыт интересный эффект дают случайные линии, а у тебя таких линий нет...
- динамика - в каждой картинке должна быть динамика, необязательно чтоб ярко выраженая, можно складки на одежде или волосы как нить интерестно завернуть
- настроение - у каждого перса должно быть настроение(обрати внимание на лицо, глаза!, позу)

PS: графика это не 3D попробуй больше спонтанности и непредсказуемости...))

надеюсь что- нить пригодится))несколько моих старых работ..
 

Вложения

Рейтинг
880
#57
Вот исправил + решил чуточку побаловаться с мышцами-впервые их рисую-смотрел на книгу и рисовал продумывая где должна проходить примерно-ну и моментами сам продумывал как и где примерно она должна идти,

В общем мне кажеться счас динамика персонажа намного лучше чем было
или мне тока кажеться так??? :oops:
 

Вложения

Рейтинг
880
#59
И так в общем готовый образ почти
вот такая воздушная турбинная доска-управление осуществляеться при помощи 2х турбинных двигателей-Задния турбина отвечат за управление и навигацию-а передния при помощи кравитационных полей -очень подвижная твечает за маневринность,
)))) вот такой агрегат пришол мне в голову :D

Персонаж - девушка в растягнутом комбинизоне, с навигационным дисплеем на руке
в общем вот такая она получилася
вродем исправил длину ноги и руки- теперь мона начинать раскрашивать :D
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#60
зря вы нагромоздили столько...силует не читается....
если сейчас всё это сделать чёрным.....просто не будет понятно что это...

позволю себе небольшой полуоверпейнтег...
 

Вложения

Сверху