Render.ru

Учусь рисовать Аниме

Рейтинг
880
#62
зря вы нагромоздили столько...силует не читается....
если сейчас всё это сделать чёрным.....просто не будет понятно что это...
да я понимаю что перегруженна, поэтому в цвете ее будуд делать- хотелось сделать очень масивную турбину с элементами меха и немного современного диз, попробую в цвете - иначе все сольеться, попробую нарисовать доску хром

если неполучиться буду по другому рисовать доску
 
Рейтинг
880
#64
Вот немного нарисовал - счас все силы брошены на рисование хрома - чета похоже но еще всеравно дорабатывать

а покамись вот такой ап, и с цветовым пятном персонажа
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#65
Чет я совсем не пойму как она расположена относительно той штуки, на которой она сидит.
 
Рейтинг
880
#66

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#67
В общем понятно. Теперь смотри. Бедра в одной плоскости, а правая (от меня) голень направлена почти фронтально. Соответственно не верно изображение коленного сустава. И соответсвенно равновесие так не удержать.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#68
Качество отличное ток с пропорциями чел. фигур проблемы старайся "скелет" рисовать, полазай по drawmanga.ru если кто писал уже то извинияюсь за повтор.
 
Рейтинг
880
#69
В общем понятно. Теперь смотри. Бедра в одной плоскости, а правая (от меня) голень направлена почти фронтально. Соответственно не верно изображение коленного сустава. И соответсвенно равновесие так не удержать.

ну я все понимаю и потихоньку учусь на пробах и ошибках своих - спасибо за помощь
я уже немного ее устал рисовать((((

В комбинизоне то невидно будет же, он же балахонистый-канечно понимаю что отмазки и тд
но всеже

а пока вот что сделал

И так наконецто я обвел всю доску- уже ,,,,,,пипп,,,,,,,,,,,,ппииип,,,,,,,,,,,, ее обводить и придовать ей обьем
В общем вот что вышло
+ накидал окружение немного - буду его прорабатывать в ходе работы еще,
думаю добавить пространства вниз картинц ыточб было прямоугольного формата,
Добавить немного бликов от заката на облака

Цвет костюма измениться в сторону розового цвета, волосы бело - розовые
Такая вся кавайная выйдет
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#70
Теперь попа вываливается за доску. И голеностоп (от меня правый) так вывернут, как при всем желании не вывернешь. Я еще немного попридираюсь. Хочется, чтобы работа была доведена до конца. И места перед доской побольше надо оставить.
 
Рейтинг
880
#71
еперь попа вываливается за доску. И голеностоп (от меня правый) так вывернут, как при всем желании не вывернешь. Я еще немного попридираюсь. Хочется, чтобы работа была доведена до конца. И места перед доской побольше надо оставить.
нее попа ее будет как и на претыдущем - просто я поверх буду рисовать,
попу ее трогать нельзя - вся красота кадра исчезнет :D

насчет ноги согласен- но я уж неосилю перересовывать доску заново-я реально устал ее рисовать-хотя когда нарисую перса, то всеравно подрисовывать блики от ее розового комбинизона надо будет,

насчет места перед доской - согласен - правило трети сдеся ваше нету - подрисую вечером
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#73
интересно.....можно хорошую картинку сделать....
не обрезай персонажа......и не загоняй его в жесткие рамки......
нужно больше пластики.....убирай квадратные элементы из силуета....
 
Рейтинг
880
#74
Вооот новое - хочу этот набросок довести до ума
подскажите есть ли ошибки в построение фигуры?
будет в цвете и анимешный стиль
 

Вложения

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#75
Я так понял, что девушка выполняет слайд по перилу, так? Тогда то, как поставлены ноги, а точнее ролики, не соответствует действительному способу их постановки при выполнении этого травмоопасного элемента. Если я не ошибаюсь, то ноги располагаются так, чтобы перилина приходилась на раму. В вашем случае это будет внутренняя рама роликового конька.
 
Рейтинг
880
#77
тока на снимке он стоя а она сидя почти + еще нога вперед,
там будедет нарисованна рама еще-меж2 колес
поэтому некаких проблем нету с этим
насчет руки-мне вчера сказали об этом исправил

вот теперь насчет волос -
вот несколько вариантов -
мне нравиться конечно вар 2 -но оно несоответствует потоку ветра

по идее 1 или 4
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#78
проблема в том....что ты руки всё время строго в стороны расставляешь.....для иисуса на кресте это канешна подойдёт.....но ему врятли пойдут ролики....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#79
если не хочешь руки как на фотке на нас расставлять....то хотябы вот таким образом можно....
правда у меня на овере...совсем на жопу падает:)
 

Вложения

Рейтинг
880
#80
спасибо!!!!
постраюсь исправить
Мож даже придеться чуток по другому позу сделать-седня вечером сяду и подумаю что и как- хочеться нарисовать какойнибудь закрученный финт чтоб показать что она на пропасти и скользит на грани между жизнью и смертью

в общем седня вечером постораюсь ченить придумать
 
Сверху