Render.ru

Трон фараона

Рейтинг
580
#6
Хороший трон, мне нравится и сетка тоже, аккуратная такая, приятно смотреть)) Но я бы сразу спинку ему поднял, чтоб потом кошек своих смогла посадить.
 

Moonstone

Мастер
Рейтинг
475
#7
Необходимость детализировать такой трон - очень подходящий момент изучить zbrush :)
 
Рейтинг
580
#8
В этой версии спинку менять не буду. Когда её закончу, «кошкам» сооружу новый трон, естественно, используя наработки отсюда.
Ну, так тоже хорошо, как говорится - повторение- мать учения))

Кстати, а зачем тебе сейчас освещение какое-то и хдрки? Ты предметку хочешь сделать?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#9
На мой взгляд очень много мелких мятин и очень плотная фактура местами. Возможно так кажется из-за того что нет крупных резких дефектов, как на рефе №1.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#10
По поводу дефектов металла...
Я понимаю что ты делаешь не ископаемый трон, но, на мой взгляд, нужно учитывать техпроцесс изготовления и инструменты которыми он производится. Если не брать в расчет богов и теории об инопланетянах - инструменты были весьма примитивными.
Последний вариант вроде норм.

По поводу металла...
Сравни свой вариант со своим рефом №2. Сейчас у тебя точно слишком много зелени в цвете, что обычно обесценивает золото до бронзы :) Сами настройки шейдера вроде бы нормально. По студийке трудно судить.

Пы.Сы. Для богини материал трона можно и более аккуратным сделать. Все же у богов по умолчанию есть некоторые бонусы :)
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Материал львиных голов не вписывается. А так, по моему, неплохо.
 
Рейтинг
580
#14
Хороший трон получается. А внутри он не должен быть покрашен? И может попробуй бэк покрасить в синий, например, может лучше будет.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#19
Может есть смысл попробовать реализовать более банальный вариант предметки? Что-то типо того что я навазякал...
Качество задумки супер убого, но в целом концепция, думаю, понятна :)
 

Вложения

Сверху