Render.ru

Трон фараона

Рейтинг
580
#41
Грязь не плоха, но как-то равномерно лежит, попробуй немного разнообразить. И может все-таки избавишься от двойной тени на ножках?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#42
Хм... Только сейчас заметил один момент - то что львиные морды такие гладкие и чистые это же не нормально? На рефах они выглядят немного иначе.
 
Рейтинг
187
#44
Все равно не айс - виден тайл, однообразно. Как накладывали текстуры, обчным планарным маппингом? Попробуйте дорисовать тогда прямо на текстурах, в идеале, конечно развертчку бы и на ней качественно дорисовать, ну или использовать мудьбокс там, бодипейнт или много чего еще. :)
 
Рейтинг
187
#45
Уроков таких я не встречал, может плохо искал, конечно. :) Обычно все выкручиваются как могут. :)
 
Рейтинг
187
#48
Чисто визуально сейчас пересечение двух плоскосей и левой (по отношению к нам) головы неприятно, получается такое пересечение, может повертеть его еще? :)
 
Рейтинг
187
#49
е-е-е. «Поплывёт» положение рисунка на спинке трона, а я его о-о-очень долго примеряла и вымеряла.
*****
Обнаружила у себя серьёзный ляп: в файле с расчётом АО, оказывается, чуть-чуть сдвинулось положение камеры. При наложении слоёв в Фотошопе как-то сразу не заметила…
*****
Теперь всё встало на свои места:
Ну это уж "на вкус и цвет", можно попробовать тогда светом спинку от головы отделить как-нибудь. В любом случае работа уже хорошая, придираюсь искличительно потому, что вы не против сделать её еще лучше и адекватно реагируете на критику. :)
 
Сверху