Render.ru

траву кто курит

#62
Не нужно мне только втирать про охрененные способности под травой. Видел я эти способности - ночь чел колбасит с шарами по полтийнику а потом неделю ходит тупит - никакой. Ну и нах такой результат? Это не "дар" - это ты сам у себя отнимаеш за минуту кайфа - час продуктивной работы мозга в обычном состоянии. Или твоя дорога -"умереть молодым? Ну тогда попутного ветра. Желаю быстрейшего достижения результата (еще одним примером послужиш для тех, кто предпочитает учится на чужих ошибках)
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#63
ну да неделю никакой........умереть молодым...... ты чо то не допонял я про траву говорю а не про х знает что, щт травы такого нету.........
 
#64
Очень много(то какой кайф получишь) ещё зависит и от человека. Например, люди, которые грузятся "по-жизни", вечно злые и недовольные становытся под травкой ещё более мрачными...следовотельно и кайфа они не получают, а потом начинают разглагольствовать какое это, мол, зло(травка тобиж).
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#65
В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%.
Следовательно, 2.7 миллиарда лишние :) Стакан водки убивает = 1000 клеток.
Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов.
В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно
2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок
алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет
стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни:
1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.

Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки
за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать.
 
#66
ну-ну ... можно колёс наглататься и на мировой рекорд ... правда, потом сразу с венками и под образа ... и первый постинг далеко не гениальное творение, и боба я не люблю, и поклонников он приобретал в те времена, когда все стадионы обкуренные были - им хоть на бубене три часа хари кришну далдонь - только торчёк силнее будет.
А в 99.99% гениальность происходящего понятна только самому обкурившемуся ... видкли, знаем. А самому дымить, что бы "понять" их - не, извольте-с.
И про Толстого смешно. Глубокие познания, основанные на доводах тех-же "учёных", которые про исключительную полезность травы утверждают?
 
#68
от человека вообще многое чего зависит. Любые стимуляторы в той или иной степени растормаживают психику. Проблема в том, что это растормаживание подавляющщему большинству явно не в пользу, не говоря уже о проблемах приносимых этим "растормаживанием" окружающщим.
Вопрос ессно наболевший, мне слава богу, поздно уже на чтото "подсаживатся", но у меня дите, ему придется если не при легализованной траве жить, то уж точно при массовом распостранении таковой или прочих "легких стимуляторах".
 
#69
ага ... всё правильно ... только кроме мозга в теле имеется как минимум печень - 1 штука, желудок - 1 штука .... и прочего .. тоже по 1 штуке.
 
#70
Для здрвамыслящего человека, печени не жалко. Гавное чтобы мозги работали :)))
 
#71
Хе, я не 3д-шник, хотя коекакое отношение к этому и имею...
Решил что-то от себя вталкнуть...
Я не курил, не курю и не....хз..хотелось бы и не начинать
Я считаю что намного лучше и безопаснее собраться с друзьями и напиться, но в меру конечно...не вмеру напиваться действительно не очень приятно...утром....
вотка, бьёт сразу и сильно, по всему телу, и при неправильном распитии выходит головной болью,тошнотой и тд, но я умею пить так, что на утро ничего не будет, правда на праздники иногда срываешся так, что об этом забываеш....
Трава же действует на первый взгляд не так сильно, и накурившись, человек ещё может правильно координировать свои движения, но она действует по другому...если курить много, то со временем человек начинает замечать, точнее ему кажется, что в таком состояние его мозг работает намного быстрее и лучше, что так он может делать какието важные решения, что в таком состояние ему намного приятнее находиться и тд итп...и всё это так просто для него боком не выйдет...он к этому привыкнет...и крыша его от этого потихоньку будет ехать и ехать.....и со временем съедет совсем....
я с одним таким человеком знаком лично, он собственно эту тему и начал....
 
Рейтинг
118
#72
вот - http://www.jungle.ru/board/cgi/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=7&t=000001
если кому интересно.
подобная тема наболела не только у 3дешников...и притом как наболело-то...
 
Сверху