Render.ru

траву кто курит

#21
а у меня вчера настроение @!#$ было, полное причем
я сел работать ночью и выпил бутылку водки
отпустило и жить захотелось
вот хрен бы это с махорки случилось
вот
 
#22
ну да...... хе-хе бутылку вотки и за работы........ оч интересно было бы посмотрать как ты работал...... от души бы посмеялся......после бутылки вотки.......... а от махорки было бы и не такое....... щас у тя голова болит небось, кушать нехочется.......... я не говорю что водку вобще пить нельзя..... просто во фсем каждому надо знать меру...... про бутылку вотки ты явно загнул...... если б не знаю грамм сто сказал тогда ладно но бутылка..... разве что какая нибудь без алкогольная :)))
 
#23
ну демагогию развели...изначаьно ведь(в теме топика) про водку ничего и сказано не было, а вас всех обязательно на спор тянет.
может кто-нибудт прикольные вещи расскажет связанные с укуркой...очень весело например в маленьком лифте кататься с первого до посленнего(23) этажа большой компанией...попробуйте:)))))))))))(намного веселее чем блевать в туалете)
 
#25
Гы гы гы

Карлос спросил у Дона Хуана:
"А мог бы я осуществить путешествие в Икстлан без помощи мескалито?"
"Да, конечно"
"А зачем же ты меня тогда кормил этой дрянью?"
"Потому что ты дурак, Маленький Карлос"
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#26
Дон Хуан не смотря то что Карлоса дураком назвал, сам мескалин кушал и курил к тому же. И это все при том при всем , что сам уже давно побывал в Икстлан-е. ;-)
 
#27
>>>>бутылку вотки ты явно загнул...... если б не знаю грамм сто сказал тогда ладно но бутылка..... разве что какая нибудь без алкогольная

пионэры, мля
гы
 

Russel

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Summatr- :)))
Водка+гандж=МАХ+RealFlow %)))
Молодец, сильно сказал!
Как говорил один мой знакомый 16 годов от роду, затягиваясь косячком после выпитых 100 гр горилки (Немирофф): "В жизни все надо попробовать!"
Я, конечно, согласен с ним, но когда вижу его, меня подмывает пересмотреть свои взгляды - в нем росту 1400 мм (при росте его отца ~1920 мм). И я сомневаюсь, что он будет еще расти!
Гы! %)

То триппер: тебе не мешало бы пролистать ПО ТРЕЗВЯНЕ азбуку и словарь великого и могучего им. В.Даля... совет от души!
и еще - у меня даже с похмелья всегда аппетит хороший, может ты пьешь неправильно?
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#31
да это не я сказал. это сказал мой знакомый который на сегодняшний момент скажем так рссоциализировался :)
 
#32
да ладно ... подрастут (если много курить не будут) - поймут, что к чему ... а сейчас пущаё пока на лифте катаются :)
 
#33
Зайчики в трамвайчике, жаба на метле...
Видимо Чуковский сидел на наркоте.
:)))
 
#35
вы так и не поняли мою мысль............... напрсно я тут распинался...... ну да ладно придет впкмя........ поймете вы, а мжет быть ваши дети или внуки.............. что к чему........
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#36
триппер психоделические препараты могут сильно повлиять на твое сознание а не на тело как от воТки. И в специальной литературе сказано, что первые признаки по которым можно судить о начале такого "процесса" - это то что человеку открывается "истинна", и он начинает об этом вслух говорить.
 
#37
Насчёт истины, которая якобы открывается - кажется ни один сторонник травки в этом форуме не написал, что имет счастье объщаться с богом.
По поводу того, что водка не влиеят на сознание - помоему полная чушь, достаточно посмотреть на то как ведут себя алкоголики. Наверно мне возразят, что мол всё зависит от количества, но и травка в малых дозах тоже не страшна.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#39
d d max деградация и умалишение - разные вещи. Это на счет того чем отличается влияние черезмерного увлечения водкой и психоделиками на сознание. А на счет истинны... посмотри последний пост триппера http://www.render.ru/forum/read.php?f=8&i=9259&t=9201 про то что никто ничего не понимает кроме него, только потомки его оценят. Реч о том что триппер слишком серьезно относится к своим словам. Это вызывает беспокойство.
 
#40
Меня один мой знакомый "лечил", что "герыч" не вызывает привыкания...
А примерно полгода спустя мы ему на похороны бабки собирали...
Ему еще и "тридцатника" не исполнилось...
Это и на счет истины и всего остального.
 
Сверху