Render.ru

траву кто курит

#3
Сам не пробовал, но запах клёвый... и настроение ржачное...
а я вабще наркоту не люблю, даже ненавижу - чёрная смерть,
какая бы слабая она не была.. вот так...
 
#5
трава наааааааамного лучше чем водка и весь остальной алкоголь, многие думают что это не так потом что есче давно ее обозвали наркотиком, а слово наркотик у большинства людей аасоциируется с такими вещами как героин, кокаин трип и т.д. на самом деле это софсем не так...... сравним с водкаой, выпив, пару стаканофф фотки чувства человека притупялютя, координация нарушается и т.д. организму человека плохо, но человек этого не чувствует попросту....... потом идет отходняк, эт когда вам становица @!#$..... тошнит, болит голова....... плюс от вотки просто УЖАСНАЯ ломка, организм человека не воспринимает пищу, потому что ему надо вывести этот яд что вы приняли..... и он требует новой порции (в это время вы идете за пивом или если вы софсем конченный за новой бутылкой). Плуюс фсе что я описал это когда вы ее просто пьете...... при простом выпивании на вас действует только 10% от выпитого....... попробуйте принять внутрвенно....... вы просто умрете..... НЕ ОДИН НАРКОТИК НЕ ДЕЙСТВУЕТ ТАК НА организм...... то что от вотки нет зависимости тоже ошибочное мнение....... есть и еще какая..... фспомните о МИЛЛИОНАХ алкоголикофф.... просто к этому привыкли особенн в России.....Проведите опыт, выкурите на одной хате корабль анаши, а на другой выпейти бутылку вотки..... сравните потом две хаты..... о результатах можно и не говорить..... ВОТКА РАВНО РАЗРУШИТЕЛЬ, как окружающего/их так и своего организма...... от травы же практически нет подобных эффектофф, самое страшный побочный эффект от травы - это только если перестанет фставлять..... (но для этого надо ее курить очень часто).... тот кайф который вы получаете при употребление алкоголя про НЕСОПОСТАВИМ с тем кайфом который вы получаете пыхая план...... вот так-то, ПЛЮС учеными многих стран доказано что марихуана стимулирует мосговую деятельномть, действует протифф дерессии и тд. и т.п. Вот вобщем-то и фсе что я думаю по этому поводу..... если я чо то и забыл то это тока или МИНУСЫ вотка или ПЛЮСЫ плана.
 
#6
ах-да забыл, при курении анашаи не возникает физиологической зависимости в отличии от вотки......
 
#8
Вот почитал я (с трудом) про ужасы алкоголизма .... большой специалист, видимо, писал. Страшный он, напиток воТка .... но мы тут по большей части воДку потребляем, поэтому нам это не грозит.

А про "учёных всех стран" и радости марихуаны - это, видимо, факт, почерпнутый из публикация на стенах школьных туалетов. Очень популярная теория 60-70 годов, когда травка была чем-то вроде маны небесной. Правда, потом многие приверженцы по клиникам реабилитационным валялись, если от передозировок не передохли ... а так ничего, очень безопасный продукт. Так что вперёд - наслаждайтесь.

И вообще, если не понимаешь суть процесса - нефига лезть с комментариями. На Руси водку пили, пьют и пить будут. И не для того, что б "кайф поймать", а по другим причинам. Не знаешь этих причин - нехрена здесь умничать.
 
#9
Триппер чистую правду сказал. Водка - отстой, и удовольствия от её распития никакого, в отличии от травки...:)
 
#10
пить уметь надо, деточка ... а не то лопнешь :)

Я понимаю, конечно, дыхнул три раза анаши, кручь в себе почувствовал, пошёл форумы постить, что б все видели, какой ты крутой перец из себя ... скоро с девочкой познакомишься, тоже тему откроешь, да?
 
#11
фсе что я сказал сказано не просто так...... я сам пил много лет водку, пока не попробовал травы..... от водки я много чего потепял...... даже рекомендую траву как леченение от алкоголизма...... сведение о полезности анаши действительно почерпнуты из публикаций тока софсем не из школьных туалетофф, как ты подумал..... а из серьезных научных исданий....... по клиникам валялись не приверженцы марихуаны, а приверженцы тяжелых наркотикофф, то что на руси вотку пили и будут пить согласен...... как никак гены....... многовековая традиция...... я сам пью вотку, но не более ста грамм, потому что ну НЕ МОГУ Я фстречать ну допустим новый год с косым в руке...... удольвствие от распитии вотки есть, но от него слишком много побочных эфектофф, плюс как я уже говорил оно просто НЕСОИЗМЕРИМО с удовольстфием получаемым от вотки. Причины я прекрасно знаю, одна из них это чефстфо сплоченности, братования при распития вотки, но поверь мне Алекс, пыхнуфф косой-другой, это чуфтстфо тоже не пропадет..... а насчет того что ты сказал что я не знаю суть процесса распития вотки ты ошибаешься....... а вот ты судя по-твоему топики явно даже запаха анаши не чуял, так что "И вообще, если не понимаешь суть процесса - нефига лезть с комментариями" как ты сам мне и сказал. Изходя из твоих топикофф я понял что ты считаешь что мне лет этак 15-18, тут ты тоже ошибаешься, мне уж давно перевалило за 20..... и анашу я курю уж на протяжении нескольких лет....... Вот так-то.....
 
#12
фсе что я написал, написано не просто для выебона, типа вот смотрите какой я умный........... если п я писал это для выебона ник был бы другой, какой смысл выебываться под неиспользуемым ником........ товарисч головой работать надо........
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#13
Триппер вред каннабиса доказанный врачами это вымывание железа из организма. Кушай побольше яблок, а то через несколько лет могут возникнуть проблемы с головой.
 
#14
Давайте заметим, что те люди, которые против травы и за водку - значительно агрессивнее. Они пытаются именно опустить тех людей, которые против водки, а не саму идею - курения травы.
Если человек в споре переходит на личности и начинает грубить, это означает только одно - он просто не может отстоять свою точку зрения:)
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#15
есть еще и "би" - это те кто курит анашу и водкой запивает. на вопрос что такое алкоголь для курильщика, отвечают это как плугин для 3дмакса :)))
 
#16
По-моему ( да и не только ) ты на самом деле тупой... даже нормально разговаривать не умеешь... уроды, меня бесят те, кто форум засерают @!#$м
всяким... ГДЕ МОДЕРАТОРЫ !!!???
 
#17
Водка,травка и прочая наркота - для тех кому нечего делать, для неудачников, неудовлетворенных, лентяев и т.д. Ничего хорошего это не принесёт. Считаю всё это дерьмо юзать просто глупо.
 
#18
Да ладно, почему бы не расслабиться раз в год или в пол года покурить.
Только не злоупотреблять и ни в коем случае не колоться.
По вене, это уже всё...
Я например каждый день алкоголь употребляю и ничего как видите.
Это даже полезно, по чуть-чуть, вечером.
 
#19
триппер, ты, как я посмотрю, с азиатских просторов, так вот там у вас традиции несколько иные. Можешь себе представить мужика, который медведя на 30 градусном морозе завалил, а потом дома закурил косячок под шмат сала? Понимаешь, о чём я? Повторяю - нравится - кури - это твои (в будущем) проблемы. Я не советовал тебе, как и что курить. Но не надо агитировать здешний молодняк. И читай не только тех "учёных", которые тебе нравятся, а вообще всех по теме.

"За 20" - это, конечно, круто :))) Сколько это - 60? :)))

А за водку очень хорошо Булгаков сказал устами профессора Преображенского. Так что если от водки удовольствия не получаешь - значит, ты просто не умеешь её пить ... или физиологически неприспособлен - молодой , например, ещё.
 
Рейтинг
100
#20
Да уж пацанва, хорош на шнапс ехать, это святое... Четверть века я им релаксируюсь и не алкан ишо ни разу... За 20... Гы...
 
Сверху