Render.ru

траву кто курит

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#41
я просто понял что вас не убедить ни ф чем...... я не говорю что истина есть то что я говорю........ просто я собрал известные мне факты и подал вам в так сказать разжеванном виде...... к сожелению вы не поняли...... а вотка по голове тоже бьет....... фспомните хотя бы пословицу бес пол литры не разберешься..........т.е. дюди дошли уж до такой степени что пока не выпьют думать они не в состоянии..... а про патомкофф я так сказал для красного слофца.......... как говориц а рожденный пить , курить не будет. вотка сильно на голову действуйет...... в обкуренном состоянии я мыслю в несколько раз лучше и быстрее, а в пьяном вобще думаю с трудом.....
 
#42
onan (он же, видимо, триппер .... где ж ты такие ники берёшь?) ... с тобой как раз и серьёзно говорят. Водка мутит сознание во время распития, а травка - она это замутнение накапливает. Психика двигается. В одном случае воздействие физиологическое, в другом - психическое ... второе гораздо хуже для разумного существа.
 
#44
Приколисты.......

Знаю одно и очень твердо.....
ни алкоголики...
ни наркоманы...
себя ни алкоголиками ни наркоманами не считают.......

По поводу привыкания.....

была у нас дворовая компашка...
пошла мода на хеш..
кто по умней..
курнули и забили на это дело...
кто поглупей...
те щас на черном сидят кто не помер...

хотя спустя пол года все орали что план не вызывает привыкания и при этом ездили в автово ( там точка была, кто из питера и поколением постарше знает ) каждый день.......
дунут пакет на рыло и ржут,
потом побольше уже...
потом паганки.......
потом пошли экстези.......
потом благородный.....
потом с деньгами беда...
и на черное........

: )))))))))))))))
привыкание вызывает все....
даже кофе по утрам.......

по поводу умственых развитий....

тот же пример....
теже лица....

был среди них один отличник...
реальный бошкавитый парень.......
через год.....
один пары.....

как он говорил вялым голосом "меня не прикалывает".....

----------------

А мы отсталые от мод дурики пили пиво и водку.....
трахали баб.....
а не за "пакетами" да "стаканами" бегали......
И ЖИВЕМ НОРМАЛЬНО.....
: )))))))))))))))
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#45
привкание вызывает фсе, но есть огромная разница между психологическим привыканием и физиологическим....... я лично не на что переходить не собираюсь да гаш не курю......... знаю людей которые много лет курят и ничо с ними не произошло..... становяца конченными слабые люди которым мало кайфа........ и им надо больше и больше...... пока на тот свет не попадают......
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#46
Онан ака Трипер после твоей "агитации" даже убежденный растаман бросит курить. Лучше бы молчал, чем лозунги дурацкие выкрикивать.
 
#47
>>>А мы отсталые от мод дурики пили пиво и водку.....
трахали баб.....

кстати бабы тоже привыкание вызывают....
 
#48
Блин, ну изначально ведь про героин никто не говорил...понятное дело, что это - зло, можно даже и не обсуждать.
Потом не надо пологать, что если человек любит иногда покурить травку, то все остальные прелести жизни(типа "трахать баб", как тут уже выразились) не существуют.
Любой нормальный человек живёт полноценной жизнью, не в зависимости от того курит он или нет.
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#49
Я сказал фсе как есть и никаких лозунгофф не выкрикивал........бросит так бросит мне то что..........
 
#50
Женский пол........
не вредит здоровью....
если его правельно выбирать..........
: )))))))))))))))))))))))))))))
 
#53
Не нужно спорить :)
Ты куришь? Покури. Пусть он выпьет если считает, что ему это нужно. Это его дело, я не люблю спирт, я люблю этот мир, этот город, эту планету, эту бесконечность, эту природу, в общем да будет мир во единстве всего его многообразия =)
И да пребудет с вами ясность сознания и в быту и в работе и в застолье и в густом кумаре!
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#54
да приюудет с вами Джа......
http://ganja.loopback.ru/view.php?id=45545 кому интересно зайдите на эту ссылку..... там щелкните на раздел байки..... много прикольных историй плюс растаманская библия.......
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#55
Спиртное - вмеру; или не вмеру, но редко - УВАЖАЮ.
Траву... незнаю....
После гашиша на работе ползал 1 час вокруг сартира... Белый был .. Как сартир... (или сортир...)
А вообще... мне в последние 3 года время ни на что не хватает ... Так ... раз в 2 месяца бухнем ... И усё ... Блин .. Обидно даже ...

А тема определённо вызывает желание выпить или покурить ...
 
#56
Любая химия -отстой. Признак слабости. Если не умееш жить в гармонии с миром без вещществ. Всякие "культурные" и "национальные" особенности - тоже не отмазка. Лучший "приход" - он от того, что ты сделал в полном и ясном сознании.
По чисто физиологической вредности - это все относительно, у каждого организм совершенно разный, ктото спивается за полгода, ктото нюхает всю жизнь - и ничего.
Но - повторю, чем вы слабже духовно - тем сильнее зависимость от состояний навязаных извне, и не только химией - фанатичные верования и психологическая зависимость от какой то определенной личности могут быть посильнее химии - люди жизни за них лишают и себя и других.
 
#57
слабости - одна из черт человеческой личности ... без них личность не полноценна ...
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#58
для многих людей химия (как ты ее называешь). Хотя трава разве это химия? Чисто натуральный природный продукт (в отличие от вотки)...... по-маему как рас потреБЛЯя траву можно достичь гармонии с природой, а ты этого не пробовал так что знать не можешь(не подумайте что я какой-то хиппи идиотстский) это все исходя из твоей же логике. Если тебе надо жить в гармонии с прироой без химии иди в лес не кушай сахал шоколад и т.д. деодорантом не пользуйся....... к тому же химия для многих людей помогает, например, измениться, преодолеть себя или являтся источником вдохновления и т.д.
 
#59
"измениться, преодолеть себя или являтся источником вдохновления " - ну-ка, ну-ка, поподробнее, с примерами из жизни? Только не про катание на лифтах :)
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#60
Да примеров полно больше чем ты думаешь,ну допутим мой первый мессаг, без употреьление некоторых составляющих х бы я его написал......Или фспомни Толстого(война и мир, полностью написан под влиянием опиума, Кафку. Дали очень интересные картины рекомендую, Боба Марли (большинство песен исполнено под марихуаной, а ведь у него миллионы поклонникофф по фсему миру) Ну еще много, фсе так не упомнишь. Ну вот пару примерофф из жизни. Допустим Я, после выкоривания некоторого количества анаши считать начиню не хуже кулькулятора.... Помню пацана, был один такой в школе, выкурит косой друго и на контрольныую...... с отличием школу закончил, не учил практически ничего...... ну еще множество примеров знаю просто приводить в падлу..... и так уж скока написал пальцы устали...... если надо могу еще.....
 
Сверху