Render.ru

Transformer

Рейтинг
243
#21
никакого конструкторского подхода не нужно. Чисто художественная работа. Никакого трансформера по моим эскизам делать не будут)))))))))))))))
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#23
ну какаято псевдотехничность должа присутствовать же)) но вроде ниче так выглядит, только эти биологического вида щупальца не нравяца, на плечах например

мне кажется, или у него ноги прямее уже не разогнутся?)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#24
Предлагаю, правую руку, поближе пододвинуть к паховому месту. :) и получится Майкл Джексон, :p (царствие ему небесное)...
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#26
xDDDDD тогда еще анимацию сделать, как в рекламе Ситроена =)

как ни странно, но совпало, он щас у меня играет xD
 
Рейтинг
243
#29
Ну анимашку я не потяну если честно. Тут я как говорится лошара. Попробовать конечно можно но млин я даже костями то не пользуюсь))))))))
 
Рейтинг
101
#30
Бррр...Щупальца на плечах тяп-ляп сделаны. Да и пальчики тож на скорую руку я смотрю) Я так понимаю над глазами чамфернул, и вылезла волна какая-то. "Усики" от намордника серано как сосиськи остались))
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
#32
Максим Ганжа
о, хорошо, если всетки соберешься переделать "халтуру" :)

сорь за оффтоп))
 

Вложения

terra12

Знаток
Рейтинг
33
#34
Морда сильно добрая получилась, наверное и автор незлой...особенно глаза доверчивые такие))

Угловатостей хочется в лице, как советовал уже кто-то выше, фаски может исправят и и плечики бы понежнее, поменьше вот эти кастрюлеподобные формочки, а по пропорциям нравится в принципе всё. Молодец!
ай лайк ту мувед, мувед...хорошо танцует)..
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#38
Я не спец в трехмерке. Но мне хватает внимательности, что бы понять, что эта модель - плагиат изначально.
http://www.thegnomonworkshop.com/store/product/540
Тот кто видел этот DVD, поймет о чем я говорю. Ступни, и внутренности да и еще куча деталей этого робота - творчество Джоша Низзи.
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#40
Учится можно. Но где учение? Хотя вам решать. Вам же творить и выставлять свои работы.
 
Сверху