Render.ru

Transformer

Рейтинг
243
#41
Естественно мне решать))))) Неужели вам? :D

Да кстати если уж углубиться более подробно начал моделить по уроку тока нижние пальцы. Дальше уже делал все по своему)))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#42
Господин Aleksey VL (2D Work), Вам знаком термин вдохновлён работой?
Я вон кстати сплагиатил у Эшера, когда делал своё здание, я писал об этом, так же плагиател когда моделил своих котят, потом плагиат был когда можелил паравозик. Эти все модели реально существуют, и попытка их повторить это плагиат. 100% Поди и ты с чего-то срисовывал, плагиатил. И почему-то в таких случаях ничего не говорит, мне ничего не сказали. А вот Максу почему-то сказали. Тем более он не тупо всё копирует, да вообще если честно ,я только ступни могу в этом обвинить, а так да тоже две руки, две ноги...
Не надо сходить с ума, я вот что хочу сказать, человек сам делает, а не использует модели!
И думаю претензии излишни!
 

terra12

Знаток
Рейтинг
33
#44
я мебель плагиатила, диван Арчи, стулья и кресла, кровати, и мне никто не говорил что это ты ..чему учишься?)


Aleksey VL
не горячитесь насчет плагиата, вы же тоже учились когда делали авто, возможно и урок какой-то использовался. И по-моему урок по трансформеру вы не смотрели , иначе бы так не обвиняли..
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#45
Максим Ганжа (3D Work) Тема думаю завершена!
Забей, не обращай внимание, подобных высказываний в период творчества будет ещё много, забыл фразу? Через терни к звёздам! А сколько уже тут тебе посоветовали, поддержали, люди разные, так что совет продолжай тут ВИП! :)
 
Сверху