Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Как и писал, становится только хуже. Возможно на этом этапе я не могу это исправить, нужно качать скилы.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Потому что на бумаге сложнее(на бумаге нет Ctrl+Z) и ценнее для себя самого, рачина. :D
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Отрыл я свой старенький скетч(карандашный), года два ему, но идея мне понравилась, назвал я тот скетч "Летуны". Попробую ка я его в цифре воплотить.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Скушноватая композиция получается. Вот так наверное получше будет.
Меня интересует правильно ли я выстроил человечка, мож кто увидит косяки?
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
ForYou, ох нифига се, Леха, ты на человеческом языке заговорил??? ;)
За оверпейн дякую, то что надо.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Провел работу надо ошибками, несколько раз переделывал построение чтоб понять что я делал не так(Леха еще раз спасибо). Понял что мой скил по анатомии и построению поз пока еще сильно хромает. Но ниче, будем качать скилы. :)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
DeeMan-X, я чето там детализировал, корректировал и в итоге вышло так как ты написал. :)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Немножко цвета.
Не нравится мне эта затея с серматом, в следующий раз только цвет. Получается что рисуешь одно и то же 2 раза. Когдато я уже пробовал этот метод, а сейчас понял что он годится только для тонировки.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Решил я добить робо-скакуна, отдохну немного от летунов, там с городом предстоит много возни.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Ну все финал наверное. Я дам денек отлежаться работе, может вы чего заметите, может в глаза что то бросается?
 

Вложения

Сверху