Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

Михаил Шестаков

Активный участник
Рейтинг
17
"Родил" очередного монстрика, назвал его - космоящер. Не очень силен в Sci-fi тематике, всмысле оружие и доспехи, мне интереснее было придумать саму зверушку.

------------------------------
моя страничка
Прикольный монстр! На мой взгляд ему бы хвост по массивнее и длиннее т.к. шея длинная. такое ошущение что она его вперед перетягивает, а хвост баланс создаст
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Вкатываюсь в новый ритм жизи с новой работой и начинает что то рождаться...
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Перелопатил дизайн передних лап и их механизм, предыдущий был мало жизнеспособен.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Все меняется, в голове происходит какая то революция, надеюсь в положительную сторону.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Интересно получается... на работе на 24-х дюймовом Dell (IPS матрица) цвета нормальные светлые, там яркость 25 и контраст 75, как советовал один чел, который тестит и калибрует мониторы. При этом цветопередача становится более достовеная. Дома, монитор CRT(лучшевая трубка), у которого цветатопередача по определению не хромает, цвета примерно те же, но вот яркость... короче картинка получается темная, даже слишком.
Не понятно на какой моник равняться. Может рисовать нечно среднее по цветам, то есть не брать цвет слишком близкие к черному. Использую шоп ЦС6 и пейнтовский круг под него.

Интересно может у кого были такие проблемы или я слишком заморачиваюсь?
 
Попробуй поюзать какие-нибудь онлайн-проги для настройки монитора. Я настраивал год назад, тоже были отличия на работе и дома. На работе цвета менее насыщенные были.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Отрыл свою достаточно старую работу. Много косяков мелких, не знаю с чего начать..
Хочется закончить ее, не фотореализм, просто хороший пейнт.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Допиливаю...
От зданий-трибун внутри трассы пришлось отказаться, ну никак они не вписываются композиционно и мешают воспринимать силуэта девушки.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Возможно я попробую, но трогать лицо не хочу. Когда я начинаю его правитья, получается только хуже. Попробую подправить тени немного.
 
Сверху