Render.ru

Toyota Celica

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#22
Вот еще немного изменил сетку, добавил линию по кузову только вот не пойму правильно получилось или нет ?
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#24
ты покажи со сглаживанием без сетки примерно в том же ракурсе что и на картинке))
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#26
сетка клевая, равномерная, но имхо крупновата)) у меня так не получается)
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#27
сетка клевая, равномерная, но имхо крупновата)) у меня так не получается)
Спасибо стараюсь ) По поводу кропноватости это пока ) потом буду добавлять деталей ,сейчас нет нужды да и толку от плотной сетки гемора с ней много )
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#29
Цитирую:сейчас нет нужды да и толку от плотной сетки гемора с ней много
правильно, полностью согласен. И то можно еще упростить.
Спасибо !! Работы классные !!! Особенно Лексу ну просто конфетка )
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#33
D-TAO - взаимно ;). сейчас трудно что то сказать, больше смахивает на лепешку. надо выравнивать и делать фаски.
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#35
D-TAO - взаимно . сейчас трудно что то сказать, больше смахивает на лепешку. надо выравнивать и делать фаски.
Все понимаю буду делать как можно быстрее )) А как лучше выровнять сетку как это правильно делается ? ведь не каждую вершинку двигать надо ?)
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#36
можно и каждую, никто не запрещает этого.
можно попробовать ffd для ребер., а можно вообще боковину убрать полностью. подровнять заднее крыло. выровнять переднее, а дальше "бриджем" слить рёбра. И потом поделить на равноемерные куски, ну и форму придать соответствующую. Считаю так быстрее и ровнее будет, чем двигать точки отдельно.
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#37
можно и каждую, никто не запрещает этого.
можно попробовать ffd для ребер., а можно вообще боковину убрать полностью. подровнять заднее крыло. выровнять переднее, а дальше "бриджем" слить рёбра. И потом поделить на равноемерные куски, ну и форму придать соответствующую. Считаю так быстрее и ровнее будет, чем двигать точки отдельно.
Спасибоя учту ! попробую все варианты )
 
Рейтинг
29
#38
по мне так удали ребра т.е. разряди сетку и тогда поровняй, а потом, когда будешь уверен что ровно порубай сетку заново.
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#39
Всем привет ! Немного посидел над сеткой , время совсем нет (( Сейчас вроде лучше ?
 

Вложения

Сверху