Render.ru

Toyota Celica

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Всем здравсвуйте ! Хочу замоделить Тайоту Целику , сделать максимально детализированую модель . Сейчас начал потихоньку кузов ,часто выкладывать картинки не буду так как времени не так много на все это дело. В общем кому интересно, прошу помощи и советов в дальнейшем. Пока выкладываю кузов .
 

Вложения

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#3
))) Тут такое дело, понимаешь заболел этой машиной просто в любился в эту японочку ) Сейчас брежу ей ) купить хочу ))
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#5
23-я симпатична - спору нет, но как машина она весьма неудачна, сам собираюсь ближе к новому году покупать 18-ю ибо легенда ))) 20-я в принципе тоже не плохо но как то не сильно нравится мне ее лупастая мордочка, а 18-я ..ммм. .. с ее слепыми фарами .. ух ..
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Всем привет ! Сделал чуть чуть кузов . И что то мне кажется что модель сплюснутая получается в ширине . Про косяки в задней части знаю исправлю позже ) Сетка нормальная получается ??? Машину первый раз делаю )
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#8
Так-с..Ну чтож,Селика...когда то моя любимая машина..Да даж и сейчас когда ее вижу - вздрагиваю...авто красивое...А по модели-начало положено,трудитесь...Наблюдаются неровности на задней арке..Больше сказать пока нечего...Удачи
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Так-с..Ну чтож,Селика...когда то моя любимая машина..Да даж и сейчас когда ее вижу - вздрагиваю...авто красивое...А по модели-начало положено,трудитесь...Наблюдаются неровности на задней арке..Больше сказать пока нечего...Удачи
Спасибо ! О задей арке знаю поправлю седня вечерком
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#10
ну обсуждать особо пока нечего, имхо сетка крупновата, местами кривенько, трудись, удачи)
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#11
ну обсуждать особо пока нечего, имхо сетка крупновата, местами кривенько, трудись, удачи)
А смысл сейчас делать ее мельче ,всему свое время я думаю сейчас соберу лоу потом буду добавлять . А не подскажешь где именно кроме заднего крыла сетка кривая ?)
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#14
Всем привет ! Вот делаю по тихоньку попку ) Вроде пока все ровно )

P.S. Спасибо тем кто следиь !
 

Вложения

Сверху