Render.ru

Toyota Celica

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#41
Вот начал передок по тихому ,вот только чет не получается у меня не могу сетку нормально пустить хрень какая то выходит голова не варит (
 

Вложения

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#42
вот еще чуть чуть подправил щас лучше чем в прошлом посте , бампер боюсь начинать даже не знаю с какой стороны подлезть ))
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#46
все на самом деле просто...нужно представить картинку как будущюю модель,так же надо знать каков будет результат при сглаживании на отределенной поверхности...дальше просто смотреть,вообрадать где полики, и все...НО...!!!!ГЛАВНОЕ-это знать что будет при сглаживании,
важно не просто секту по четрежу оформить,а сделать так чтоб и при смуфе она была верной...удачи желаю...
PS до меня это тож не сразу дошло))Так что все впереди...
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#47
все на самом деле просто...нужно представить картинку как будущюю модель,так же надо знать каков будет результат при сглаживании на отределенной поверхности...дальше просто смотреть,вообрадать где полики, и все...НО...!!!!ГЛАВНОЕ-это знать что будет при сглаживании,
важно не просто секту по четрежу оформить,а сделать так чтоб и при смуфе она была верной...удачи желаю...
PS до меня это тож не сразу дошло))Так что все впереди...
Ясненько !Ну бампер то верно идет или стоит по лругому ?ты только не рисуй если что я хочу сам понять ))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#48
Ну лично я пока ничего сказать не могу так как бампер пустой..наметь основные изгибы, и главные формы с учетом как бы тех заповедей))и покажешь...
 
Сверху