Render.ru

TMNT

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
А можно зарендерить все енто дело ??? там черепаха с нормалами вроде...Очень хочется посмотреть это на рендере с тенями и прочей ерундой...Думаю рендерится не долго будет...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
до рендера тут ещё далеко.. и тени с прочей ерундой только испортят впечатление от анимации...
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
как лично мне кажется, в ролике не хватает стремительности. вот если бы американцы вместо обычного ежеутречного бега бегали по крышам, это выглядело бы именно так, бесцельно и вяловато. а еще мне кажется не хватает ему прыгучести, когда я в детстве смотрел их это было быстро и прыдко. а он приземляется почти на прямые ноги и мгновенно начинает бежать с одинаковыми шагами, хотя походу ему должно быть больно. все сказанное имхо :) без обид
 
Рейтинг
46
На 13-14 секунде не понравилось, как он притормозил перед прыжком и сальто там не оправданно. И считаю, что слишком он сильно руками махает при беге, шаг слишком длинный. А так круто, да.
имхо
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
На 13-14 секунде не понравилось, как он притормозил перед прыжком и сальто там не оправданно.
Вот притормаживает он там к месту, если он не притормозил бы, то он не смог бы физически выполнить сальто назад. А вот к месту оно или нет уже слишком... вам какая разница?

И считаю, что слишком он сильно руками махает при беге, шаг слишком длинный.
Может и много... а вот шаг был рассчитан учеными НАСА, вот такие длинные шаги у черепашек ниндзя при беге :D
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
автор, вы бы выкладывали анимацию напрямую с ютуба, а то качать неудобно. а вообще правильно сказали про приземления.. при приземлении если не делаешь рол, то как минимум нужно приземление в лендинг, тоесть снимать нагрузку с коленных суставов за счет перераспределения веса между ногами и руками.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
а вообще правильно сказали про приземления.. при приземлении если не делаешь рол, то как минимум нужно приземление в лендинг, тоесть снимать нагрузку с коленных суставов за счет перераспределения веса между ногами и руками.
это же люди, а тут черепашка ниндзя - стальные мышцы и титановые кости :D
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
нахрена вип создавать было, показать всем свое мастерство???
Как все любят свои работы...
Вам указали ошибки, а вы с "кулаками кидаетесь"...
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
нахрена вип создавать было, показать всем свое мастерство???
Как все любят свои работы...
Вам указали ошибки, а вы с "кулаками кидаетесь"...
а? какие ошибки? и ни на кого я не бросался, это вы сейчас на меня набросились "с кулаками" :p
 
а? какие ошибки? и ни на кого я не бросался, это вы сейчас на меня набросились "с кулаками"
да всё норм, просто у тебя слава скандальная, вот у людей стереотип и сохранился :))))) анимация черепахи сделана интересно, просто когда я вижу анимация в сермате, у самого стереотип на превизы сразу :) в цвете то будет, надеюсь? кстати, не ты выкладывал ссылку, там нарисованы циклы ходьбы, бега и т.п.????
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
Нет, в цвете не будет, я решил обойтись моделью и анимацией.
кстати, не ты выкладывал ссылку, там нарисованы циклы ходьбы, бега и т.п.????
Неа, я таких ссылок не выкладывал.
 
Сверху