Render.ru

TerraCore

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Не, ну опять работу бросать?...

Люди, Хелп! Просветите идиота, я первый раз так нагрузил МенталРей что он орёт "АутОфМемори" и вылетает.. как выделение памяти подкрутить?...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
В общем, чёто тип этого... на переднем плане будет ээ... "Цель"... :)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Спасибо за информативный и конструктивный комментарий.

Мдяя.. с момента создания ВИПА я занимался другими вещами, если бы внимательнее почитали - заметили бы что её начал крутить только на днях.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А она у тебя вообще есть свободная? Сколько памяти вообще стоит, какая версия виндовс - 32 или 64?
виндовс 32, а памяти.. Гига рамки, на винтах место есть ещё. Да я проде разобрался. там просто текстуры были не меньше чем 2000*2000 px... + сильно много поликов. просто перегрузил машину и всё ушло)

я знаю что запарил прыгать с работы на работу.. но вот так я учусь моделингу(((

Вот, это из той работы где были два морпеха(они у меня походу везде)))) и миниган турельный стоял..
выходит вот такая картинка, сюжет немного сменился...
Если найдёте чего сказать - буду рад:)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Будут потом) Как и нормальный свет)
Щас буду пытаться влепить туда персонажей... Вроде так особо предраться пока некуда?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Модели есть, а как уже было сказано, текстур нехватает )) И камеру на второй пикче я бы завалил в противоположную сторону от стены. А где персонажи будут распологаться и будут ли они ваабще?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Опа, немного не успел с вопросами - ты уже ответил )))) Свет нормальный, но потом вскрытие покажет )))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
болото болото.... а мне летать охота!(с)

Вот.. начал персов крутить)
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
А что со вторым персом? Такое ощющение что он от страху обоймы выронил :D Кажись еще одного нехватает, который с лестницы будет прикрывать первых. Уже хочется все это увидеть с текстурами, хотя бы в виде пробных рендеров........
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Блин... ну как ещё показать процесс смены магазина?.........

Я сейчас занимаюсь Зомбами и трупами. а вот по поводу третьего солдата - мысль.. подумаю.
 
Рейтинг
154
Блин, прям копия моей из самых первых работ, я тогда даже ролик умудрился небольшой с пехотинцами замутить, типа на них чудище нападает, локация прям вылитая... эх, ностальгия, жаль не сохранилось, так бы показал, даже освещение похоже, было это года 3 назад.) Сорри за офтоп).
 
Сверху