Render.ru

TerraCore

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Проба пера, так сказать....
я похоже исписался:(
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
он ему говорит "...я тебя потом поцелую... Если захочешь!" :)
но на самом деле - прикольно! дожать позы и мимику и будет супер!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
а есдиб я был на месте солдатика то заоорал бы "Превед!!!" в неожиданных ситуациях у меня имеенно это вырывается! =))) инет проел мозк))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
но на самом деле - прикольно!
Пасиб:)

Дожимаю мимику;) Параллельно чуть поправил маты, чуть переделал винтовку.(её буду постепенно доводить.) в общем мини АП :)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Флуд.
Свет ушел фтопку, маты тоже. просто напрягает серая стена, потому натянул это)
на сегодня последнее...
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
ага, лучшее :)
можно попробовать приоткрыть рот бойцу - представь первое слово, которое он сказал :))

И что-то нужно делать с дальней фигурой, но это потом.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
нужно больше драматизма ) попробуй изменить положение камеры , как то ее повернуть ..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброго времени суток :))

Давненько я не появлялся... У меня "творческая депрессия".. Работа вообще не идёт:((( Пока только вот что вышло. Ловлю помидоры...
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Если долго мучаться, чтонибудь получится :) , обновления раз в месяц этт круто ;) , но корридор мне щас нравится больше, ждем продолжения, гдет через годик.... :p
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
ага... то есть гов жидкости по горло не будет? Но новый коридор хорош. Хотя люминесцентное освещение на полу несколько напрягает. И еще хотелось бы немножко контрастного цвета в кадре - зеленого или синего, совсем чуть-чуть
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Если долго мучаться, чтонибудь получится , обновления раз в месяц этт круто , но корридор мне щас нравится больше, ждем продолжения, гдет через годик....
Ты мне льстишь:) я не умею вкладываться в такие короткие сроки... бери выше :)

ага... то есть гов жидкости по горло не будет?
Хм.. То где фикалеев по горло - я пока отложил. всё конечно хорошо, но мне ооочень хочеться доделать именно старый вариант, там где вид "из-за спины"(общий план тоесть). Вот... Его потом и доделаю.

Но новый коридор хорош. Хотя люминесцентное освещение на полу несколько напрягает. И еще хотелось бы немножко контрастного цвета в кадре - зеленого или синего, совсем чуть-чуть
Хм... Спасибо :) Пол меня уже самого напрягает... Хорошо, с цветами поиграю, а то действительно смотриться несколько монотонно...

Вот.. Мини ап.. просто чуть ярче сделал свет. На существо в кадре не обращайте внимания, то я так.. бредил) Завтра сделаю ап с учётом поправок..))

П.с. А где ожидаемое "Опять коридор" ?:)))
 

Вложения

Сверху