Render.ru

TerraCore

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем доброго времени суток) Вот подумал и решил... Нечего ВИП засорять. Все дальнейшие апы и работы буду тут(большая Часть, т.к. оно посвещено одному проекту)) TERRACORE - рабочее название сего проекта. Итак, что мы имеем на данный момент с пометкой "доделать":
1)"Сцена 10". Корридор с Зомбями и солдатами.
2)Доработка "Сцены 3". тут всё понятно, пока что я в ступоре. отложил до лучших времён:oops:
3)Ещё мне что то не хочеться совсем уж заббрасывать эту работу, так что тож включим в сюдаж)
И, вот новое Детище.
Это, собсно и есть Научно-Исследовательская колония "TerraCore". Там и происходят все зомби,выстрелы, динозавры) Комплекс наземный.. в общем увидите. Далее... Начал детализировать, вот только с верхом пока справился. Грибл с нижних частей поотрубаю потом, по мере детализации)) Вот так. Есть мнения?Я готов их выслушать))(это собсно 4)
 

Вложения

Рейтинг
259
#3
ну я только хочу сказать что сам комплекс оч напоминает корпррацию амбрэла! из резидента! покрайней мере пока)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
ну я только хочу сказать что сам комплекс оч напоминает корпррацию амбрэла! из резидента! покрайней мере пока)
ну, они самую оптимальную форму спионерили) гады) Но я думаю что будут отличия. когда окружение будет.
 
Рейтинг
259
#5
))) ну такто да))) но сирано чегото своего добавть былоб круто( именно в концепции) !!! но это не значит что так плохо!!! ( я про форму)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
э.. старый пробный рендер. но концепт понятен) Это серое вокруг - горы)) Рельеф сделаю нормальный. отличающийся от этого) а форма потому именно такая, потому что в дыре висит)
 

Вложения

Рейтинг
101
#9
Привет!

А можно еще раз - чего они там мутят в етом комплексе?

Не забудь еще предусмотреть чисто практические стороны - скажем, подъезды к зданию, вертолетную площадку, etc.

(З.Ы - хотрод в галерее;))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
Привет Денис, всем доброго)
А можно еще раз - чего они там мутят в етом комплексе?
Они? Живут) Колония. на другой планете)) Тока от куда зомби, я не помню. найду потом. а монстры - месные жители)

Не забудь еще предусмотреть чисто практические стороны - скажем, подъезды к зданию, вертолетную площадку, etc.
Будет посадочная площадка. Но вне комплекса. нехватало ещё что б сверху корабли садились) Входы\выходы - через "лучи") Метро такое себе)
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Я не в курсе, мож автор планирует что в будущем добавить, но сейчас конструкция не сейсмо устойчивая. В горах эт очень важно! Оч хрупко выглядит верх, особенно "спицы".
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
форум не предназначен для личной переписки... Ksi2 к тебе это относится в первую очередь.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#15
Всем доброго времени:)

Эх, вообще что то времени свободного не стало.... Вот пара часов на работе появилась... и родились вот такие стрёмные и пока недоделанные модели...... Собранные из одного и тогоже оружия.... В принципе пригодиться, оружия мне нада много)) если кроме "фу какая гадость" что то придёт в голову, рад буду выслушать;)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#17
плохо смотрится одна большая ровная плоскость
так не бывает
да.... ну то не доработанные совсем... какнить доделаю)

Всем доброго. Вот Продолжаю Мучать ""Сцену 3"... только теперь она не ""Входим"" а ""Сцена 3. Уже вошли"":) Ибо позер портит всю картинку своим присутствием. А сделать персов мне не по силам пока...

Что то типа такого будет. Сам грешу, и собираюсь переделать:
- пол сильно простой
- правая стена туда же...
- коридор за дверями... текстура кривая + опять таки сильно просто.
- Стеллаж с херью, с права... что то придумаю
- запечатанные ""ящики""(уже кто то обращал на них внимание))
- ""дверная рама""... там пока тока намек на неё родимую...
- что то добавить... что - не знаю..
- Текстура на трубе слева подло тайлиться :oops:
Если есть что ещё добавить, милости прошу. Ибо намерен добить уже эту работу поскорее))
 

Вложения

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#18
Лампочки слишком маленькие по отношению к остальной сцене.
На пол попробуй покидать отколотые куски стены и двери.
 
Сверху