Render.ru

Т34-85 + Pz VI (Бой)

Рейтинг
213
#41
Да нет, я уже давно заметил что чем детализированнее деталь - тем реалистичнее рендер. Даже если не будет видно деталей - будет виден шум который воспримется должным образом как детализация. Поэтому подход верный. Особенно когда ресурсы позволяют.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#43
Если говоришь, что мощности позволяют, то по-моему сэкономил полигоны на пулеметном гнезде, довольно таки угловатое получилось.
Еще не нравится сам передок, где лист лобовой брони стыкуется с нижним листом. У тебя он ребристый, должен быть просто закругленный. Мо просто забыл группы сглаживания назначить.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#44
Забыл еще...
Болтики, что вокруг кольца... Такое ощущение, что они над корпусом немного парят, по идее шляпки должны прилегать к корпусу. Хоть их не будет видно, но все же...
 

Ярик_К

Активный участник
Рейтинг
10
#46
Забыл еще...
Болтики, что вокруг кольца... Такое ощущение, что они над корпусом немного парят, по идее шляпки должны прилегать к корпусу. Хоть их не будет видно, но все же...
Не это все понятно !не все сразу! я корпус еще буду доделывать там еще и крюки будут кольцо тоже еще не готово !! оно от старой башни а в этой модификации радиус кольца больше! сейчас работаю над новым котком по вашей просьбе))) на 3 ренде два разных крепления к корпусу крышки радиаторов ох дв! вопрос какой лучше или нет какой надо правый или левый!
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#47
на 3 ренде два разных крепления к корпусу крышки радиаторов ох дв! вопрос какой лучше или нет какой надо правый или левый!
Судя по чертежам, левый это ранний вид крепления исп на обр. 1940г Все последующие версии корпусов были с креплением которое справа.
 

Ярик_К

Активный участник
Рейтинг
10
#48
не одним мещем потому что разные детали !! я не по фото вояю а по чертяжам! если есть фото люка мех вод крупнее, открытый с внутренней стороны пришли!!
 

Вложения

Ярик_К

Активный участник
Рейтинг
10
#49
Цитирую Ярик_К #46:на 3 ренде два разных крепления к корпусу крышки радиаторов ох дв! вопрос какой лучше или нет какой надо правый или левый!
Судя по чертежам, левый это ранний вид крепления исп на обр. 1940г Все последующие версии корпусов были с креплением которое справа.
Гуд! )) Спасиб!
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#53
на 3 ренде два разных крепления к корпусу крышки радиаторов ох дв! вопрос какой лучше или нет какой надо правый или левый!
Вот чертежи корпусов T-34-85 разного времени и фото, судя по всему наоборот левый (по ходу танка) крепеж правильный.
Хотя, возможно, что имеет значение, какой завод выпускал.
 

Вложения

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#54
Вот чертежи корпусов T-34-85 разного времени и фото, судя по всему наоборот левый (по ходу танка) крепеж правильный.
Хотя, возможно, что имеет значение, какой завод выпускал.
Ну так как корпус показан на рендере получается справа!
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#57
Вот чертеж ранней версии
Ну, эт вообще ранняя версия, наверное, одна из первых Т-34-76, если не ошибаюсь.
Ну, ладно, с этой деталью разобрались, ждем продолжения. :)

Кстати, немного отдалюсь от темы... Может, кто-нибудь пользовался плагином для анимации гусеничной техники?
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#59
CRAFT_DIRECTOR_TOOLS_v8.1.8

В описании было указано, что можно анимировать гусеничную технику. Скачать, скачал, но пока не ставил и не пробовал... Хотелось бы почитать сначала о нем, что да как...
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#60
Крафт насколько я понимаю самый продвинутый плагин для анимации техники. Я пробовал ставить но после установки у меня просто не запускается макс =( удаляю плагин и снова все работает.
А вообще по нему вводные уроки на их официальном YouTube канале есть.
 
Сверху