Render.ru

Т34-85 + Pz VI (Бой)

Ярик_К

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Задача создать фрагмент боя 44г. (Багратион)! есть несколько задумок в виде эскизов! Работаю над 34 есть готовый Pz VI но не текстурированный!
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#2
Радует, что больше людей появляется, которым интересны танки. :)
Текстуры классные, будет интересно увидеть готовый танк.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#3
Если не сложно, кинь скрин, как у тебя расположено освещение и какие настройки.
 

ha19va

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Если не ошибаюсь, такой тип катков на 34-ке использовался уже в послевоенные годы.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#7
Если не ошибаюсь, такой тип катков на 34-ке использовался уже в послевоенные годы.
На мой взгляд тоже похоже на катки более современные. Обычно встречал только два основных варианта, как на картинках...
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#9
Материалы приятные. Траки - вообще 5 пальцев! (буду смотреть и учиться "как надо")

Если бамп на башне делал не шейдером, то поделись рисуночком. Покрытие не совсем реалистичное из-за круглых темных пятен (полное впечатление, что краску вдвое развели керосином и теперь она никогда не высохнет :)), но такой бамп я бы и у себя использовал.
 

Ярик_К

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Материалы приятные. Траки - вообще 5 пальцев! (буду смотреть и учиться "как надо")

Если бамп на башне делал не шейдером, то поделись рисуночком. Покрытие не совсем реалистичное из-за круглых темных пятен (полное впечатление, что краску вдвое развели керосином и теперь она никогда не высохнет :)), но такой бамп я бы и у себя использовал.
))))) шутку понял смешно))) я башню еще не закончил буду исправлять много самому не нравится!!))) текстуры сам рисую!!
ловите сетку кто просил!!!
 

Вложения

Ярик_К

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Похоже тут катки как на Т-54
катки разными заводами выпускались разные!!! после ремонта в полевых условиях на танки ставились ЗП от подбитых других танков !! на фото №2 танк 44гв. по намеру башни знаю (я конечно допускю что но после ВОВ прошел модернизацию) на 3 фото танк т34-100 50-х г.в. а катки по вашему образца 43гв!! это комплектующие!! На мой взгляд данные катки смотрятся эффектнее а блин с болтами завоять насложно. Может я прислушаюсь и переделаю но позже ща другие задачи))) !! все катки пока проехали !! ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕРТЕЖИ ДЕТАЛЬНЫЕ ТО ПОДЕЛИТЕСЬ ББ(Буду Благодарен)!!!
 

Вложения

Ярик_К

Активный участник
Рейтинг
10
#15

Вложения

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#18
катки разными заводами выпускались разные!!! после ремонта в полевых условиях на танки ставились ЗП от подбитых других танков !! на фото №2 танк 44гв. по намеру башни знаю (я конечно допускю что но после ВОВ прошел модернизацию)
Именно так! На фото модернизированные после ВОВ танки.
Ни один завод таких катков до 1946 года не выпускал, это 100%
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#20
Не знаю, есть ли там, но вот есть ссылочка на книгу. Я к сожалению скачать ее не могу...
http://www.mirknig.com/knigi/military_history/1181201225-sovetskij-srednij-tank-t-34-85-rannie-versii.html
 
Сверху