Render.ru

Т34-85 + Pz VI (Бой)

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#61
Craft Director Studio 9.3
пакет для анимации различной техники, машины, танка и даже вроде вертолета...

Вот кстати прикольный ролик, анимация сделана с помощью этого набора инструментов:


 

Ярик_К

Активный участник
Рейтинг
10
#62
Craft Director Studio 9.3
пакет для анимации различной техники, машины, танка и даже вроде вертолета...

Вот кстати прикольный ролик, анимация сделана с помощью этого набора инструментов:
Да ролик прикольный! Плагин серьезный если хватит терпения возможно чето подобное заваяю, с вашей помощью конечно же!!
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#65
Нееее... Сперва нужно эти доделать. :)))
Ты же сам затеял этот оффтоп)))
Автору и правда лучше пока что сконцентрироваться на сабже.

А как с твоими танчегами дела? Уже давно апов не было, интересно же, движется дело или нет? :)
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#66
А как с твоими танчегами дела? Уже давно апов не было, интересно же, движется дело или нет?
Сейчас какая-то дурная пора у меня, поздно с работы домой приезжаю особо и делать ничего не охота, праздники выбили из колеи....
Думаю, на этих выходных полноценно поработать, чтобы продвинуться. а там смотришь, и опять втянешься в процесс... :))) Нужно не затягивать, заканчивать... Ведь еще столько другого хочется сделать. :)))
 

Ярик_К

Активный участник
Рейтинг
10
#67
Цитирую Ярик_К #63:Ваще у меня есть еще один танк футур может его заанимировать?? вот он!
Нееее... Сперва нужно эти доделать. :)))
да конечно же сначало этот проект !! это я так в мечтах)))
 

Ярик_К

Активный участник
Рейтинг
10
#71
Цитирую Ярик_К #68:Люк
Хорошо получилось! Только на закруглениях угловатости, видимо от того что у этих полигонов разные группы сглаживания...
потом при текстурировании сглажу!
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#74
Кстати, не мог бы показать настройки материала потертостей траков, буду благодарен.
 
Сверху