Render.ru

T-800 (Terminator)

Рейтинг
125
Ну вот я и закругляюсь с моделингом :)
Осталось мелочи подправить и можно переходить к UV и текстурам.
 

Вложения

Рейтинг
125
Нет конечно :) это просто shader, так для теста.

мне нравиться) жаль с видюшкой сорвалось(
удачи с ювишками)

------------------------------
Tony_Step's Sketchbook
Tony_Step's blog
Спасибо ) а с видео и вправду жаль. Что-то у меня с компом блин, вчера через пару часов опять такая же фигня была. Наверное, что-то с оперативкой или power supply, компьютер как-будто парализует (((
 
Рейтинг
125

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
терминатор хорош получается. а какие-то повреждения планируется ему сделать? наверняка же конечность пострадала, он за Сарой по заводу гонялся прихрамывая. ведь совсем без мяса он только в первой части был
 
Рейтинг
125
терминатор хорош получается. а какие-то повреждения планируется ему сделать? наверняка же конечность пострадала, он за Сарой по заводу гонялся прихрамывая. ведь совсем без мяса он только в первой части был
Посмотрим, когда определюсь с композициеи, тогда и начну текстурки делать, может и повреждения сделаю, все будет зависить от замысла композиции.

беда.я вот тоже маюсь,через пол часа после начала работы начинаются лаги,и пока не перезейдешь в макс не пройдут.
Беда не то слово. Тут и так с софтом нервов не хватает :) так еще комп выеживается :mad:
 
Рейтинг
61
Ну с анатомией всё просто. Попробуй вписать в фотку арнольда. Чтоб суставы совпали. Сразу всё ясно станет, если что где не так.
 

Вложения

Рейтинг
125
Ну с анатомией всё просто. Попробуй вписать в фотку арнольда. Чтоб суставы совпали. Сразу всё ясно станет, если что где не так.
Спасибо, я так пробывал (но све же еще попробую)
Мне кажется камера в Maya искожает немного.
Просто показывал друзьям, и у все коменты насчет пропорции, в часности ноги или руки.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
ну особо не циклись, есть тысячи разных людей с разными пропорциями, и из этой тысячи 100 точно подойдет к твоему терминатору))
Просто выглядит не плохо, для эксперемента можно сделать разные пропорции, увеличить руки, ноги, сместить коленные чашечки(в данном случае точку сгиба). ну а если более конкретно то посоветовали правильно, подгонять под пропорции Арни, или другого бодибилдера.
Как по мне то моделька достойная))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Попробывал и в принцепе все тип топ
Мне тоже нравится, просто сделать фотографии без искажения можно наверно только в студии. Кстати Арнольд хорошо разбирался в освещении и в ракурсах камер для своих выступлений :)
 
Рейтинг
125
Переделал плечо.
Сеичас начну фиксить трубки и я думаю, что на этом все.


Кстати перешел на Maya 2013 :cool:
 
Сверху