Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Попробывал и на корпус нанести этот же цвет, всетаки смотрится по другому, чуть - чуть правда. Думаю каким цветом сделать трубопровод :) хромированными или почти таким же цветом которым и корабль будет сделан? есть пожелания :)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А чего оттенок такой болотный? :) не пробовал просто серым посчитать?
Да вроде серый, только от источника свет желтоватый, попробуем :)
его Скай Вокер из болота вытащил вот почему
А что, и такой вариант подходит :D
 
Рейтинг
803
а мне болотный по душе
просто брось пару вариантов металла
и потом посмотрим
заодно и увидишь в каком цвете тебе больше нравится
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Настрой света я сохранил, что в принципе можно вернуть, с металлом сложнее, как его правильно реализовать?
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
90% в изображении металла - это отражение окружающей среды. Другое дело, если сверху оксидная пленка, обработка поверхности с низким квалитетом или краска :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет.
Возник такой вопрос: решил сделать развертку сопла, вот что получилось, правильно или нет? или нужно что то сшить? :)
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Зависит от того, как планируешь красить - в 2д редакторе или в чем-то позволяющем рисовать прямо по модели. Я бы вообще иначе смоделировал сопло - скину завтра. Напомни - который макс у тебя?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Зависит от того, как планируешь красить - в 2д редакторе
Да в 2д редакторе фш, пока 8 макс, ну если не сложно, давай посмотрим что получится, спасибо :) Развертка и текстуры что то совсем страшное :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Если восьмой, то придется на пальцах объяснять :) вариантов несколько:

низкополигональная модель тела вращения, ее развертка+сглаживание в 2 итерации+shell

lathe+shell

Ребра создаем из сглаженной модели, клонируем инстансом по кругу - они полностью отдельные объекты. В итоге нужно разворачивать раз в сто меньше полигонов.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Это деталь уже преобразована в редактируемый полигон, а какие еще варианты есть, если не сложно?
 
Сверху