Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#220
Tony Step Огромное спасибо:) Вобщем ты прав, незнаю как это все правильно сказать, но я очень рад. За твой интерес и поддержку отдельное спасибо:) (кнопка как обычно когда надо не работает) Но я не все умею делать, допустим машины, и люди у меня пока не получаются:) А сейчас упор идет больше на текстуры, освещение, и виз. Так что, как говорится, самое лучшее еще в переди:)))

#221
CTaPuK (3D Work) Спасибо большое, буду стараться:)))

Да и вообще спасибо всем кто интересутся этой темой, да и просто кто даже просматривает ее:)))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
не обязательно говорить спасибо нажимая на кнопочку, мне достаточно написать в апе, ну а что касается делать машины или людей, то тут конечно тема сложная, и этому действительно надо учиться, ну как учиться, надо стараться, и не раз, и поверь, ты переделаешь много голов прежде чем получишь свою первую"нормальную голову"., т.е. нужна практика, нужен опыт, ну а моделирование корабля , и вообще механических частей, это полезнейший опыт, с которого я считаю (а я убедился на своем опыте, или лучше сказать на своих ошибках) лучше всего начинать, во-первых это и развитие воображения, во-вторых, это и разборка инструментов моделирования. я уже на 65% закончил своего робота, и получил бесценный опыт, я многое узнал, можно сказать это моя первая такая серьезьненькая моделька, раньше так тыкал, че то делал, ну вообщем время зря терял, ну а сейчас, после завершения модели, я задумываюсь о серьезном разборе текстурирования, так что опыт это наживное, главное это двигаться вперед:):):):):):):):):)):):):):):):):):)):):))):):):))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#223
Tony Step Ну молодец. В принципе правильно мыслишь:) По текстурам правильно, чем лучше освоишь, тем тебе больше плюсов, а также освещение, и визуализация. Вот где нужно колдовать:))) Так что нужно все пробывать делать, и доводить до логического завершения, и будет тебе удача:)))))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
о-о-о-о точно еще и освещение и визуализация, вообщем чем дальше тем интереснее
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
всё отлично,надеюсь анимация будет?тут какраз есть видео галерея для такой работы,удачи :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#227
Drekk спасибо большое, да, анимация будет. Только третьим вариантом. То есть:

1. Общая картинка просто красивая
2. Еще одна красивая картинка внутренний интерьер корабля ( я уже над этим работаю)
3. А вот третий вариант как раз будет анимация, думаю за это время пока буду моделировать все это, сделаю и это:))) ( так же разработка уже идет:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет:) Долго не появлялся потому что было много работы не связанной с графикой, каждый день с 8 утра до 10-11 часов вечера, причем без выходных. Появилось 10 минут сейчас. (Причем на новый год я тоже работаю, вот так повезло:)))

Так что хочу поздравить, всех всех всех с наступающим новым годом. И пожелать всего самого хорошего, и сказачного. Что бы у каждого сбылись самые заветные желания. Естесственно, что бы постоянно повышался профессиональный уровень знаний в cg графике,больше красивых и хороших работ. А так же, больше здоровья, больше денег, удачи во всем, ну и счастья родным и близким. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ:) УРА)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
всем привет, спасибо за поздравление, и тебе счастья удачи любви здоровья, а это наверное самое главное в жизни, всем УДАЧИ И С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет, и спасибо за пожелания:) Ну вот, помоленьку продолжаю свою работу. Времени стало очень мало, по пол дня три раза в неделю, так что будем торопиться медленно. Здесь две картинки, красная деталь это обрамление двигателя, таких будет на каждом двигателя. И так же из этих деталей будут проходить и соединяться провода, трубы, и детали, по всему торцу корабля, а так же трубы и провода будут заходить на верхнуюю и нижнюю поверхность корабля. Вот, примерно так:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо:) да деталька простовата, но только сейчас, скоро обрастет, как говорится все еще спереди:)
 
Рейтинг
23
грандиозно получается, масштабно!)) автор, я думаю в финале нужно будет сделать тучу рендеров интерьера/экстерьера, чтоб народ весь труд оценил)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Ух ты наконец то вернулся ты, долго я ждал тебя ибо тема твоя мне очень интересна ...........:):):):):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#234
grizun Спасибо большое, я к такому же мнению пришел:)
#235
Tony Step Это всегда хорошо, когда кому то что то интересно:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Drekk Спасибо огромное, я и не собирался ее бросать, просто работа занимает все больше и больше времени, чем хотелось бы, а на графику остается немного времени. Думаю справлюсь:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Вот чуток сделал, теперь хорошие крепления двигателя нужно придумать, что бы не отлетели:)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
все круто а от двигателей я вообще в восторге ...........:):):):)
и зря ты их наверное так глубоко внутрь корабля, там столько детализации классной а ты ее прячешь ........:):):):):)
 
Сверху