Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да, только написал пост, переключился на макс, а он спасибо сказал, и закрылся:))) да бубен надо купить, буду вокруг стола прыгать, да волшебные слова говорить:)))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
у меня была такая проблемка, она прошла после того как я поставил новую винду, с полным форматированием, причем делал я это не принудительно, вирусы просто слопали системку. так вот после этого макс стал работать очень и очень хорошо.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Возможно, хотя я постоянно обнавляю систему через оф.сайт. Но все переустанавливать это жуть:)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
вот такая идейка возникла
тебе надо удалить 3dsmax.ini и Макс сбросит все настройки в дефолтные, т.е. как будто первый раз установил.
Где находится: C:\Users\UserName\AppData\Local\Autodesk\3dsMaxDesign\2010 - 64bit\enu
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Rico_888 может поставить сервис паки для макса?Вдруг помогут
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Drekk Спасибо нужно как нибудь время выбрать, да посмотреть что к чему:)
Продолжаю по немногу моделировать дальше, это будет основная стойка:) для фермы
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
ну вот, более или менее картина начинает проявляться, сделай более сглаженей, обазначь грани.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Это только набросок, сейчас немного детализирую, грани обазначить постараюсь, по поводу сгладить пока не знаю, здесь мне больше угловатую нужно, хотя я посмотрю:)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
извини я не имел ввиду сгладить, а именно добавить грани, вот сейчас уже не плохо
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
спасибо:) грани добавлю, если сегодня еще что нибудь успею, ближе к вечеру, картинку покажу:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Rj (3D Work) Спасибо:) немного осталось ее доделать, думаю все остальное текстурами пробывать надо:)
 
Сверху