Render.ru

Стилизация на итальянский дворик.

William

Знаток
Рейтинг
71
#22
вы просто молодец, исправите все, что вам сказал Peter R и будет отличная работа. от себя добавлю, что камень лучше убрать совсем, а то клочки остались.
 
#23
Все по порядку, растения хотелось что то в вазы красивое может в виде пальмы , камень и штукатурку уберу , но вот по поводу геометрии дворика сори но комп не потянет, да и лишнее это на мой взгляд.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#24
#23 - геометрия архитектуры в полигонах....это жалко в сравнении с каким ниб растением....а плючов сколько!...двор впишется в картинку куда лучше чем подбором фоток, ну геометрия это думаю более профессионально
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=633 - там много, очень много всего, то что Вам нужно и не нужно тоже - дерзайте
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#26
я бы на вашем месте прикидывал уже пост - помогает разобраться что изменить в освещении...
приложил фотки - я бы в таком направлении двигался, + пропорции...но для 1,5 как на 2 фото надо камеру отодвигать дальше
- ножки стульев золоченые?)
 

Вложения

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#27
у вас люстра до потолка не доходит. черный материал скамьи плохой. материалы стен на мой взгляд слабые, особенно красная слабо смотрится. бампа на потолке(его там вообще нету) и на полу стоит бы добавить. А вот на стене разрисованной я бы поубавил бамп.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#29
эффект со светом - какой?
если с видимым светом - то аналогичный написан в уроке по созданию Интерьера с помощью врейя
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#31
да, в шопе картинку обрабатывал:
-контрастность + изменение цветов
-высветление - затемнение разн объектов
-эффект видимого света
-эффект "солнечной дымки" ну или не знаю как назвать это
-поменял картинку на стене

это если в общем, все шоп, слои +станд эффекты, я бы кинул псд, но просто слои склеил уже и толку от нее мало

по пост обработке есть хорошая информация в уроке, на этом сайте - Создание интерьера с помощью вирей, - почитайте - пригодится
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#37
да нет, все то. дальше нужно исправить те мелочи, про которые уже сказали. люстра не касается потолка, попробовать сделать не квадратную картинку, а с соотношением сторон 1,5 (это для печати будет удобно) или 1,6 (это почти золотое сечение, можно сказать идеальная пропорция). если не понравится вернетесь к тому, что есть.
 
Сверху