Render.ru

Старый пират

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Кстати, а никто не обратил внимание на сетку одежды?
Нашёл способ достаточно быстрой ретопологии такой вот поверхности, где-то за 2 часа можно всё сделать.
Думаю написать урок или не написать?
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Вопрос актуальный. Поэтому писать, и ещё раз писать! И чем быстрее, тем лучше.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
BELIАL (3D Work) Всегда пожалуйста.
Iak_Futurist (Anim Work) Ну русская смекалка всегда отличалась своей находчивостью, русские всегда умели вколотить гвоздь чем угодно когда нет под рукой молотка )))
Kalinich Michail (3D Award) Честно пока даже не знаю, ведь в создании тканей я использую стороннюю программу "Clo3D" Эта CAD программа, для разработки и моделирование одежды, если делать урок так по ней, но смысла не вижу, туторов у неё хватает, да и она проста как валенок. Изучаешь прокачиваешь скил, вот весь опыт. :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Интересный подход. Но малость неуправляемый. Такие штуки быстрее и проще можно сделать примитивными скриптами для ретопологии. Но обогатился знаниями, на чём спасибо. :)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Fly Ant "Такие штуки быстрее и проще можно сделать примитивными скриптами"
:) Кхм... ну ну... явно ты этим не занимался.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Ну.. как раз этим постоянно и занимаюсь. :) Тут хозяин барин, как говорится. Кому как удобнее ретопить. Главное, чтобы результат удовлетворял.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Kalinich Michail Тмм есть дуга, но из-за света её плохо чувствуется.

Вот интересное видео то как в реале изготавливается штурвал, понравился момент то как гнут дерево, познавательно. :)

Интересно в древности так же делали, только наверное вместо клея использовали клинья?
 
Сверху