Render.ru

Старый пират

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Lvovich Агаа... конечно, просто очень не любимая тема, каждый пальчик вымоделивать... :-[
 
Рейтинг
107
круть) я когда своего пирата делал был твердо убежден что на этом поясе они шпаги свои вешали. щас рефов найти не могу но где то видел.. он левша судя по всему. поэтому может стоит пояс не с лева на право, а наоборот?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
goodkat_alex (3D Work) В идеях как из вариантов, сделать его правшой, саблю на левую сторону, а туда смоделить нож. :)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
goodkat_alex (3D Work) Слуухай, а покрутить свою модель в том месте можешь? хотя бы что бы представить механизм крепления?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
goodkat_alex (3D Work) Хм :) ну зато будет душа спокойна, спасибо за помощь пригодится инфа! :)

Ну так немного поработал над композицией, ну и всякого по мелочи, пора заняться руками, но пока всё до них не дойдёт настроение... Хочется делать всё кроме них... ))) Но так оставлять их не в коем случае нельзя.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Похоже, что у него глаза косят. Правый выше задран.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
Так по мелочи, снёс ручку штурвал и немного испачкал рукава рубашки.

------------------------------


А какой в этом смысл? Что дает вид поломанного штурвала?
Лучше будет перевесить все таки палаш на левый бок, чтобы с ремнем перевязи согласовать.

И пряжку брючного ремня сделать поменьше и попроще. Две одинаковых пряжки на одном месте смотрятся
как-то аляповато.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
Так по мелочи, снёс ручку штурвал и немного испачкал рукава рубашки.

------------------------------


А какой в этом смысл? Что дает вид поломанного штурвала?
Лучше будет перевесить все таки палаш на левый бок, чтобы с ремнем перевязи согласовать.

И пряжку брючного ремня сделать поменьше и попроще. Две одинаковых пряжки на одном месте смотрятся
как-то аляповато.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Dmitriy Oshanin (3D Work) Ох... устал... ПАЛЬЦЫ БОЛВАНКА, подчёркиваю, временное, скоро ими буду заниматься всерьёз.

После небольшого творческого перерыва.
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
После небольшого творческого перерыва.

------------------------------
My DeviantArt[/quote]


Ну вот, наконец-то палаш нашел свое законное место.
Зато теперь появился тесак, опасно угрожающий паховой области владельца!
И поясной ремень, отягощенный только кошельком, вызывает сомнения в своей необходимости.

Я понимаю, что деталь удалась и отказываться от нее жалко, но композицию этот ремень не улучшает...

И еще раз по поводу штурвала - стоит ли делать его таким зачуханным? На самом-то деле это весьма добротная деталь,
сделанная из дерева и укрепленная латунными накладками. На накладкух зачастую гравировалось
имя корабля, для которого штурвал изготовлен. Выглядеть эта штука должна достаточно богато.
Не зря же эти штурвалы так часто используют для украшения интерьеров!
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Lvovich Ну если в мешочек добавить горсть золотых дукатов, то будет смысл, хотя так деньги носить ненадёжно... просто если вешать туда оружие, он уже начинает казаться перевооружённым, хотя признаться честно, пока настроения нет моделить пистолет, со всеми резными прибамбасами.
Пояс, пусть несёт тут как бы декоративный характер, для него он служит как пояс для ношения всякой всячины: коробочку с порохом, дробью, или пистолетом. (может наберусь сил и сделаю, пока не знаю)
По фоткам и рисункам не раз видел как пираты так носили ножи, да и при его животике, ему сложно будет обрубить своё достоинство, притом, что оно ещё за штанами, которые сплетены грубой тканью :)
А штурвал может быть захваченного торгового судна, не обязательно имперского корабля, да и я над ним ещё поработаю,
 
Сверху