Render.ru

Средний танк Т-34-85

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#41
Вопрос к товарисчам по оружию!!!

Как ВЫ думаете, сделать лечше? Добываться полной аутентичности в моделе или на многое закрыть глаза и сделать просто красивую картинку с хорошим постом?!?!?!

Кто как думает?!!!

Пишем, комментируем ))))))))

З.Ы. Делаю для себя и никакой комерции, хотя все может быть............
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#42
Есть недочеты и с башней и с моторным отсеком...

Как ВЫ думаете, сделать лечше? Добываться полной аутентичности в моделе или на многое закрыть глаза и сделать просто красивую картинку с хорошим постом?!?!?!
Все зависит от того, какой результат ты хочешь получить в конце. Или качественную подробную модель танка, или качественную (с художественной точки зрения) картинку, где этот танк может занимать не главное место...
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#45
Я почему сразу спросил про количество траков?
Потому что бросается в глаза обман.
Будь это какой-нибудь японский или венгерский танк, о существовании которых знают только специалисты,
никаких вопросов бы и не было. Но Т-34 такой известный танк, все время на глазах...
Погляди, только на этой странице форума их ТРИ! штуки разных авторов.
Тут уж поневоле заметишь каждый косяк.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#46
Lvovich
Согласен с Вами, я думаю стоит уделить, все-таки, должное внимание этому танку и делать его как следует. Постараюсь максимально точно отображать эту модель. Хотя я не профи, а только учусь )))
 

Nik-Ray

Знаток
Рейтинг
43
#47
Мдя... Если для Pendulum'а самое сложное - енто текстуры, то для меня самое сложное уже кончилось.))) Что ж, текстуры пластмассовые и танк из-за этого кажется игрушечным. Окружение... я так тему пролистал, был пост с городским окружением. Так вот:

Берлин, развалины, пыль, камни, взрывы, руины-здания, СССР пришёл!))) Вот и танк там твой будет. Весь в пылище серой от мрамора и камня, не наю, чё там фрицы мостырили?!)) Смотря, как ты хочешь своё вторение показать?! Если саму модель, то сделать 3D памятник, а если, как я))), то нада раздалбывать, крушить, громить, хреначить фрицев!!!!!!)))) Вот.)))

'Ray за красивую картину!!!)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#48
Вот, что я надумал, всетаки доделываю модель, по максимуму своих навыков моделинга, а потом доделываю то окружение, которое уже начал лепить, так, в общем, должно получиться хорошо........ :cool:
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#50
Привет, всем, форумчанам!

Отставил я модель танка в сторону, поднадоел он мне, и принялся продолжать лепить разбитую улицу.
Сейчас занялся вот этим домиком, потом следующим стоящим за ним, ну, и так далее........

Вот что есть на данный момент (выдалось немного свободного времени)
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#52
Спасибо ))))))
Я вот тут еще дырок нарезал и поползли глюки, я думаю их можно оставить, они вроде как непомешают в дальнейшем текстурировании?
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#54
Вот, а с текстурами вроде бы неплохо, глюков не видно.
Да, смуза нету, и группы сглаживания тоже в норме.........
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#56
В ближайшее время, к сожалению, не будет )) Навалилось проблем со всех сторон. Но тема не умерла, я все-таки доведу этот долгострой :D
 
Сверху