Render.ru

Спецназовец

#41
Да с плиткой косяк. И ручку забыл) Вот полезная штука WIP. А вот над операцией надо будет поэксперементировать. Так как идей много, но вот что будет смотреться хорошо еще не знаю.
 
#42
Нашел сегодня время и переделал риг, теперь более естествено стал гнуться. Разумеется он без текстур и еще у него пальцы не сделаны, но это еще все в переди.(поза просто тестовая, что бы не стоял с разведенными руками) Я с какой целью выкладываю эту картинку. Узнать как он по пропорциям соотноситься со сценой. Ну и вообще не знаю как лучше оставить его черным и проработать детали всякие складки и тп. вещи, или сделать его камуфляжным? Вообщем глаза уже замылил, нужно свежий взгляд. Спасибо!
P.S. ручку и кафель пока не поменял.
 

Вложения

Мауег

Знаток
Рейтинг
27
#43
Привет...
Что-то ты торопишься вроде как... Надо опорного материала(фоток) качнуть по анатомии и пропорциям человека побольше и эквипу тож было бы не плохо...
Главное не торопись, выкладывай скрин, когда он действительно достоин критики... Успехов...
 

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
#44
Есть такое ощущение, что он в валенках. Ботинок у спецназовцев выше ступни плотно облигает ногу, а у тебя либо спецназовец с толстыми ногами, либо он шнурки забыл завязать. А так с пропорциями пока норм, только дверь какаято громозкая, хотя может это из-за ручки. )))
 
#46
Насчет пропорций даже не знаю, когда его не гнешь вроде все выглядит симпатично, а как начинаешь гнуть с пропорциями что то случается. Насчет напарника, он обязательно будет так как вообще операции по одному не проводяться. А насчет экипировки у него еще защита на локти и колени есть, и кармашки. Но их я не стал включать в скининг, потому что очень запарно там настраивать деформации. Я их потом когда позы выберу и поставлю их, на вешаю детальки.
А так вообще трудно с этими персонажами. Ну думаю что со всем разберусь. Спасибо!
 
Рейтинг
61
#47
а на счёт пропорций "что бы не стоял с разведенными руками"... я вот с некоторых пор стал делать дефолтную позу не "крестом", а чтобы руки были полуопущены. Градусов под 45. Гораздо легче пропорции воспринимать. Правда ригить немножко тяжелее...
 
#48
Ну вот, как обычно бывает сначала запланировал одно, а в итоге остановился на третьем)
Вот остановился на таком варианте. Вообще там за этой дверью происходит не известно что, а этот бедный солдат всего лишь материал для эксперементов. Ну гдето-так))
еще поработаю над матами на солдате и всякие мелочи добавлю. И думаю все.
Жду комментариев. Спасибо!
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#50
Мне кажется что он правой рукой зажимает дырки от пуль. Тогда наверное надо правую ногу выровнять, а левую подогнуть.
В общем поза выглядит странноватой, ну и не видно нифига. Столько времени убить на персонажа и посадить его в густую тень?
 
#51
Ну насчет персонажа с одной стороны вы правы, но с другой стороны я же делал всю сцену целиком а не отдельно хотел показать как я сделал персонажа. Так что главное что в картинке была атмосфера, не знаю получилось у меня или нет ее передать, судить вам.
Вот в другом цвете и немного крови на него. Кровь не очень реалистичная, за то делает хороший акцент в сцене.
 

Вложения

Сверху