Render.ru

Спецназовец

#1
С первого дня как начал заниматься графикой, мне хотелось сделать какого-нибудь героя и создать сцену которая несла бы какой нибудь рассказ об этом герое. Но по началу не хватло уменя, а когда навык начал появляться нехватало времни...
Конечно говорить счас о каком-то сюжете рано. А так как я полностью создовать персонажа с нуля до последней пуговицы еще не разу не пробывал самостоятельно, размешаю эту тему сдесь. Вот пока что сделал.
 

Вложения

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Может сначала сделать голову, а затем на нее вешать всё остальное?
Противогаз не такой. И каска… затылок открыт.
 
#5
За ссылку спасибо! Я искал референсы но что-то ни чего толком не нащел. Думаю что наверное голову придеться сделать. Хотя я планировал делать ему полностью закрывающий лицо костюм. Но ни как картинак найти не могу таких. Если кто распологает картинками по этой тематике, буду очень благодарен если поделитесь. Спасибо!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
http://lynx-club.ru/foto/sk.jpg
http://www.adme.ru/img/news/14730/ter2_sm.jpg
http://img.lenta.ru/news/2007/11/09/mvd/picture.jpg

Нашел только такие=\
 

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#8
Как вам такой спецназовец (только не расстраивайтесь) :))

http://www.zbrushcentral.com/zbc/showthread.php?t=54380&highlight=swat
 
#9
Хех) Ну можно конечно изврашаться и делать модели с милионами полигонов)) Круто! Не я не хочу в браш его засовывать. Сегодня голову сделаю и уже нащел референсы да и тут уже ссылок надовали, за что все большое спасибо! Конечно надо стремиться к таким моделям. Спасибо за информирование.
 
#12
Конечно бы справился быстрее, но решил с топологией на голове разобраться) Как раз отличный видео урок достал по этой теме. Ну вообщем сделал голову. Конечно она не сильно детализированна, но так как я ее под маску все равно буду прятать то думаю такой детализации будет предостаточно) Вот выкладываю пикчи на вашу критику.
 

Вложения

#14
Потихоничку работаю над сценой, так как еще надо о работе не забывать) Вот сделал маску и очки. Думаю после добавления шлема будет смотреться лучьше чем первый вариант. Если есть идеи или угледите что нибудь пишите, у меня мало опыта в такого рода моделировании так что могу чего то не учесть. Спасибо!
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#15
от подбородка к носу - шов видно. а так нормально пока...
 
#18
После долгово перерыва, нащел время вернуться к этой работе. Замоделил одежду. Правдо мне не нравиться пока что получаеться, нуждаюсь в помощи. А самое главное, начинаю уже текстрированием заниматься, так как почти не имею опыта в текстурировании людей, хотелось бы услышать советы. А с геометрией по мере работы буду домоделвать и править.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#19
Доброго всем Вечера...
по мне, так не плохо. Только... Броник. Он сильно квадратный и широкий. про анатомию не смогу, сам полный ноль) Ща.. поищу броник... где то был. я думаю будет понятно о чём я. И ещё.. что то пальцы длинноваты... но я не уверен. посмотрим что остальные скажут...
 
#20
Да броник мно больше всего и не нравиться, но на всех фото которые я нащел его не разглядшь. Вот с освещением картинка, так наверное лучше геометрию видно.
 

Вложения

Сверху