Render.ru

Создание Steampunk авто

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
По поводу нового дизайна.
1. Глядя на предыдущую концепцию машины, а также, просмотрев, в очередной раз ресурсы адептов секты стимпанкеров :), пришел к выводу, что колеса (несмотря на отличные :), на мой взгляд, спицы) не совсем укладываются в стилистику пыхтящего паром агрегата викторианской эпохи. В этой связи, колеса думаю видоизменить. Сделать их подобными приведенному ниже аналогу. Также из приведенной ниже машины думаю подбрить идею передачи крутящего момента системой шестерен с цепью. Главное, чтобы цепь, в моем исполнении, не получилась опять зверски "хайполи" :)
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
Также из приведенной ниже машины думаю подбрить идею передачи крутящего момента системой шестерен с цепью. Главное, чтобы цепь, в моем исполнении, не получилась опять зверски "хайполи" :)[/quote]

Есть не менее брутальная передача кожанным ремнем!
С полигонами не переберешь, и смотрится не хуже цепи.
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
ремень на внутренней стороне можно сделать с минимальными зубцами... Причем сделать их текстурой, чтоб не замарачиваться с моделингом...
 

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
Недавно перебирал старые работы, нашел старый рендер steampunk авто. И решил его немного постообработкой улучшить :) Качественного скачка не получилось :)
 

Вложения

Сверху