Render.ru

Создание прототипа Мускул кара.

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Всё короче, тренировка кончилась, мож потом вернусь к форду, а теперь начну заново мускул.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Ой, еще один человек задумал мускул слепить... :)
А темка "Современный мускул-кар" моя, я не выпендриваюсь, просто приятно что ее вспомнили. Даже не темка, и работа есть в галерее. Значит я не зря так мучался.

А вот по теме: в форме мускулов есть небольшие, но очень важные элементы, без которых твой мускул превратится в GT.
1. Определись какой это будет мускул: ретро или супер новый прототип
2. У мускулов кузов снизу сужается, это дает эффект типа колеса выперают из арок и авто кажется мощнее, агресивнее. Кстати это очень важный момент.
3. Переход крыши в багажник у мускулов - осебенное место. Это наверное самый важный элемент дизайна.
4. Посадка у мускулов не низкая, примерно как у обычных машин(серийных).

Ну я так сразу и не вспомню всего, но ты нарой в гугле фоток мускулов всяких и присмотрись. Копировать не надо, но ты и сам потом заметиш те элементы что я назвал выше, и другие тоже. Вот парочка фоток...
Успехов, дерзай! :)

Вот парочка фоток...
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Помойму в начале мы об этом уже говорили, но всё равно спасибо!
Я тут слегка модифицировал старый скетч... моделить пока не начал, чтоб по десять раз не переделывать
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Лично мне скетч не очень... особенно как мускл кар.. но это имхо!)) у меня складываеться такое впечатление что на машину посередине упало дерево))))) и это уже не мускл а просто концепт новой машины))))
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Чёрт... извините за подобие споллера... Это друг подрисовал когда сканировал... гад)))
Чтож... попробую помудрить... щас запара с задней частью авто...
Может поднять изгиб в центре?
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
мне кажется у мускул каров линии должны быть более ровные дизайн более строгий ...
скетчи неплохие но это спорт кар на мой взгляд и мне кажется линию между колесами гнуть надо аккуратней
http://www.lookinfo.net/uploads/posts/thumbs/1191154622_mercedes_concept.jpg
вот пример плохой линии между колесами :)
 
Рейтинг
101
+1 Взгляни на новый мустанг. Вот это современный мускул кар, от канонов слишком уж отходить нельзя)
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Спасибо за критику. Я уже думал линию поднять. С круглыми фарами мне тоже не очень, поэтому я правую пикчу и выложил.
Вообще у меня не поучилось изобразить, особенно линия между колесами. Попробую ракурс в 3/4 изобразить, тогда понятней будет, но как я уже говорил длинные изогнутые линии в изометрии у меня не поллучаются(
Вообщем тружусь
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Вот ещё одно попытка премирения с формами мускула
... Мда... 3/4 мне не даются... буду мучить!
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Передок лучше укороти обратно... а то смотрится как будто ее с двух чамтей сварили...
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
ну пока особо не че и не видно... придай ей какието формы, углы....
вот тогда и посмотрем
 
Сверху