Render.ru

Создание прототипа Мускул кара.

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Сомнений относительно длины, формы стекол... переда...
Оба бокса длинней чем скетч.
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Что ж... буду делать, что получится.... я честно говоря уже устал каждый день заново перемоделивать весь box, буду делать эту болванку... уже даже передок придумал, который придаст другой вид
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Ох.... Велик соблазн, но пока не выложу... скажу только я сделал перед, без колес и решетки)))
Уже влюбился....
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
делай по детально, то есть не боксом как ты сейчас делаешь, поверь лучше получится и приобретешь навык начав так... а так не чего сказать!
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Ну вот уже чего-то испортил. выложу пожалуй...
на 2 пикче - решетку 100 передалаю, фары тоже не нравятся блин(
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
а чего это ты не по эскизу делаешь? на рисунке мне больше нравилось...
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
Adamatis впечатления пока не захватывают, вмятин много, чамфера не хвотает и делай в серотине, рано до рендеринга)
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
На счёт мятин... я только капот вижу, где ещё заметили?
to All:
ЗЫ: Сорри не уточнил, к задней части авто я не прикосался, т.е. там чамфера вообще нету, даже лобовик, это тупо мат стекла на поликах.
Фары ещё не доделаны, там только половинка сделана. Выложил, чтобы не подумали, что не делаю
Хорошо я болванки всего сохранил))) фары, решетку...да почти весь перед не составит труда переделать


Мож попросить название випа поменять?
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Вот мини ап, срыл заднюю часть авто, дабы не смущать
ЗЫ: Сорри, капот ещё не поправил(
 

Вложения

Рейтинг
30
так лучше, но с середней частью радиатора тоже нужно чтото зделать, раз это маскл кар, то движок у него огого... и эго нужно както охлаждать, мне кажется что этих отверствий побокам мало будет, придумай чтото с середней частью!!!
 
Сверху