Render.ru

Современный "мускул-кар"

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Вот ап.
Как считаете можно в галерею выкладывать?

И еще, никто не ответил, я спрашиваю еще раз: эта работа относится к автомобилям или может к другой категории? Всетаки картинка с сюжетом и есть определенная композиция...
 

Вложения

SNICKERS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вид с зади авто сама моЩь Четка мне нравится, люблю когда колеса почти с зади кузова тема...

(похоже на мустанг или на вайпер немного)

---------------
Я больше не буду давать в каждом посте ссылку на свой сайт, иначе меня забанят.
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
можно в галерею выкладывать?
Мне нравиццо! Я думаю пора и в галерею уже.

А вто куда именно - не скажу. Это к модераторам наверно надо. Но че-то их в этой ветке не слышно совсем.
P.S.
Единнственное, что могу добавить - по подаче этой работы.
Может выкладывать все таки не просто этот кадр, а "замутить" коллаж.
Основная картинка - та что есть, а внизу или сбоку несколько маленьких картинок с крупными планами мускула (самыми интересными на твой взгляд деталями машины). Всеж таки на этой картинке не все детали показаны, на пример "корма" ваще не видна, а жаль, ну и т.п...
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Да, то что деталей мускула на картинке не видно, согласен. Ведь даже срели тех студийных рендеров что были до этого, попадались очень неплохие. Да и мускул там смотрится детально, мощно…
У меня есть идейка: сделать картинку мускула(такая себе заставка на рабочий стол). Я вечером сидел в шопе прикидывал как бы это могло выглядеть. Может быть на фоне огня и надпись - Muscle Car. Или студийка и на полу полосы - стилизираванная дорока.
Только не уверен пропустят ли в галерею такую работу(типа две работы с одной и той же тачкой).
Наверное нужно попробовать написать в личку модератору.

Завтра попробую успеть выложить первые наброски, тем более я сохранял промежуточные сцены отдельно. То есть у меня есть сцена под студийку, настроеная! Надо только хорошый фон придумать.
 
Рейтинг
259
ну по отдельности всё гуд! но вот вместе..... не смориса! тень под тачкойслишком бледная!!!! в солнечный день такой она не может быть, на любых фотах посмари!!! да и вааще в шопе еёб подделать!( короч в галерею рано, хотя скифу виднее)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
Не знаю, есть ли у твоего авто низ, но по-моему нету - тогда сделай, под ним появится глубокая тень. Без нее не смотрится)

Если же низ есть, то просто сделай так, чтобы тень появилась.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Немного переделал бамп на дороге, и уменьшил его.
И тень под машиниой сделал. Дно у мускула есть, просто под машиной стояли источники частиц(пыль), и кагда они пускали пыль, то осветляли(заслоняли) тень. Я их сдвинул назад, теперь и тень видна под машиной...

После некоторых раздумий, сдлелал на переднем плане болбше моушн блура, а на зеднем плане меньше. Это ближе к правде...

Ну и вопрос остается тот же: готова работа к галерее или нет?
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
Ну и вопрос остается тот же: готова работа к галерее или нет?
смотриццо все неплохо... но я думаю ты сам должен ришать... потому как совершенству нет придела.... кто то может скажет что нет, не готова, кто скажет готова...

да блик какойто не правельный... сним надо что то сделать, попробуй в шопе его подмазать чтоб не перерэндривать

зы пустое место в слевой стороны картинки тож ненравицо,.... ИМХО
 
Рейтинг
259
я понимаю что вадиле удобно в этой тачке!! но сирано както уж оч ровно он сидит, может его какнить пошевелить! ато он на куклу похож . толщинок не хватает у крыши и стоек, она кажется тонкой как из бумаги! нет разделения крыльев с бампером ( хотя может просто не видно, дверь тоже практически не видно) чёрный пластик внизу переднего бампера оч игрушечный. если это мускул то задние колёса можно побольше сделать! и цвет ( красно оранжево розоватый) невнятный какойта!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Спасибо всем за коменты. Ошибки учту, и попытаюсь улучшить работу.

Кстати стыки есть, но их съедает Ir. Map. Поставлю не 3 а 4-5 проходов, тогда будет их видно.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Был я занят, поэтому и апдейтов не было.
Решил я немного доделать мускул: сделал толще стойки лобового стекла, проверил швы, и в салоне немного повозился. И еще сделал надписи на шинах, дисплейсом, но их не видно, доработаю.
Решил сделать и студийку тоже, поскольку на дороге мускул видно плохо, а машинка получилась интересная.

Ну и посскольку я сейчас делаю студийку, то нужна жесткая критика.

P.S : погоню за мускулом я доделаю обязательно.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Вот, ап…
Разобрался я с матом краски кузова, а вот тонированное стекло пока не поддается.

Прошу не обращать внимание на стекло фар спереди, материал изменен на тот что на задних фарах.

Народ, не молчим, оставляем коменты…
 

Вложения

Сверху