Render.ru

Современный "мускул-кар"

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#1
Идея такая - создать модель автомобиля в дизайне которого виделась мощь, в тоже время он смотрелся бы современно, как мускул кар. Пока вот прорабатываю детали кузова, попутно подгоняя швы. Укажите на косяки если они есть, а также буду рад любой критике.
 

Вложения

Рейтинг
42
#2
По поводу любой критики : с виду похоже просто на концепт, силы нем не видно :(. Может попробывать его просто зделать немного шире?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#3
Попробую сделать модель шире, но тогда решетка может стать слишком большой. Посмотрим...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#4
Похоже на перекрой очередной копейки, десятки или москвича))) Ну попробуй что-нибудь поизящней, побольше плавных линий там, или пусть ломаных, но хотя бы сочетающихся по стилю, чтоб это напоминало не совковый "тюнинг" а например Пининфарину))))))))))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#5
Мне кажется надо изменить заднюю часть кузова, чтобы она напоминала американские мускул кар, а вы как считаете ?
 
Рейтинг
42
#6
Наверное чтобы любому узнавалось в ней маскл, нужно тогда полностью менять дизайн.
http://images.google.com.ua/images?hl=ru&q=muscle+car&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA&gbv=2
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#7
То что менять дизайн прийдется согласен. Вот сегодня собирался выложить апдейт, и решил зарисовать заднюю часть машины на бумаге, там все получается. Этот апдейт скажем так будет черновым. Понял что надо переделать. А если конкретно, то надо сделать ниже крышу, увеличить наклон лобового стекла, сделать длиннее заднюю часть. На постах я увеличил ширину машины как советовали ранее.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#8
Так хочтся прочитать хоть один новый комент. А может все так заняты что некогда написать...
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
#10
Заняты конечно - но вот, как видишь, заглядывают иногда)
Итак, на мой взгляд, основная проблема габаритности.
Сам перед(район фар, решетки радиатора) я думаю надо сделать меньше. И хоть как я понял ты добивался квадратности переда дабы сделать тачку "мощнее", все таки это идет не всем типам дизайна - я думаю способ квадратности подходит когда фары чем то ограничены(визуально) = типичный пример додж чарджер). Тут я бы попытался хоть чуть но сгладить края.
ЗАДнюю часть - шире - т.е. чем дальше - тем шире.Прибавит агрессивности)
Колеса - хоть пока нам надо с корпусом работать - но! - поверни их(только предние;) - и экструдни побольше, а там серавно переделать придется)
Все мы с чего то начинаем - Итак, дерзай!Удачи!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#11
На счет зарисовок, сейчас выложить не могу, в следующем апе выложу. Я не прорисовывал тачку со всех сторон, в принципе первый скетч моло похож на 3Д модель, а то что нарисовал сегодня покажу в следующем апе, там задок прорисован. Кстати на щет задней части, наверное уже неделю мучаюсь, а сделать их "надутыми" не получается. Ну буду мучаться дальше...
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#12
Только что нарыл фоток "мускулов", сижу рассматриваю, красота однако... Как раз хочу высмотреть интересные идеи в дизайне, но так чтобы это был именно мускул, а не спорт-кар.
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
#13
Кстати на щет задней части, наверное уже неделю мучаюсь, а сделать их "надутыми" не получается. Ну буду мучаться дальше...
если долго мучаццо - то что нибудь(я повторяю, что-нибудь;) да получиццо..
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#14
Ну вот новый ап... Ковырялся везде понемножку, и за этими мелочами не успел доделать задок. По прозьбе GizmO_FBI выкладываю скетч, тот что больше похож на эту модель. На этом скетче я хотел посмотреть как может выглядеть задняя чатсь авто. Вобщем критикуем...
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#16
Morkovich в том то и дело что если слелать глубокий вырез спереди, то тогда получится либо "мустанг", либо "додж", либо "камаро". Хотя я наверне попробую зарисовать такой передок, может и получится. Кстати мне кажется нужно заднее крыло еще надуть, а то действительно получается похоже на GT. Фото мускула прилагается...
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#19
Ну вот и новый ап... Раньше не получилось поскольку небыло "инета". Сначала решил нарисовать передок и часть авто сбоку, скетч прилагается. Переделал перднюю часть авто, и немного изменилась форма сбоку и задняя арка. Критикуем господа ! ! !

P S: Вы можете заметить много мелких косяков, сори исправлю.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#20
Да, форум какой-то дохлый. Вымерли все что ли.

"Тишина, и мертвые с косами стоят..."
 
Сверху