Render.ru

Слишком добренькая капительдля грозного храма. Подскажите.

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
классный череп, трещенки добавить и в музей 3д анотомии)))(еслиб он такой был :) )
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
Спасибо, я стараюсь, вообще-то он из камня у нас. Поэтому трещинки, дырочки - все самое вкусное и любимое мною - все сейчас немного лишнее, зубы были нужны. Зубы на месте. 32.
 
Рейтинг
112
череп классный! но если он претендует на реалистичность не мешало бы добавит черепных контрфорсов. тоесть утолщенийй в местах наибольшей нагрузки. а так получатса что верхняя часть женский череп, а нижняя челюсть мужская. примерно так. это не сложно но реалистичности добавит. удачи
 

Вложения

Рейтинг
245
Может, и не актуальный момент для стилизованного каменного изображения, но все же:
Сейчас все зубы - это резцы, а по идеи должны быть еще и клыки...
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
ух ты! да! клыки будут. Зубы -просто зубы потому как не видно будет, даже если сделаю коренные, а клыкида, клыки надо, Спасибо, Олег!
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
а что панство скажет насчет Рогов? у меня большое непреодолимое желание эээээээ сделать рога :)
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
нет-нет, очень кстати! захламляйте по своему вкусу- мне интересно:) Спасибо! очень приятная вещь, наглядно, высоко и щедро!
 
Рейтинг
78
Тема смерти превалирует. Недавно смотрела дискт ВВС "как искуство сотворило мир" там очень интересно говорится о символах смерти в искустве и архитектуре. У народов, где часто встречались подобные образы, был культ жертвоприношений и жестокость их исполнения. Чем вызваны ваши образы? Хотите представить страшо грозный храм или именно жуткий? А какое назначение храма?
Картинка с колонной впечатляет.
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
Тема смерти, уважаемая Марьям, превалирует не у меня, такой жуткий образ сложился у меня за последние несколько дней нахождения на данном сайте. Возможно даже и жертвоприношения здесь существуют, в какой-то новой, виртуальной форме. Многое разлагается на глазах. Поскольку это мое личное мнение может быть многим неприятно и не понятно, выразить мысль яснее я должна конешно же в 3д. :) Так будет гораздо менее прозаично и беспомощно. Это ВИП последней моей работы для галереи рендер.ру и после публикации меня вряд ли что-то еще раз занесет сюда. Я так прощаюсь. Никаких гнилостных масс в работе не будет, только свежая кровь и чистые кости. Не будет противно или оскорбительно. Будет жизнь, свет, вдохновение рождающиеся и покидающее нехорошее злобное место :) Надеюсь, сумела пояснить.
 
Рейтинг
245
Ни фига се поворот событий...

Рендер.ру - это просто ресурс где общаются люди, кто-то кому то нравится, кто-то кого-то раздражает. Конфликты, «Жертвоприношения» - это проблема не сайта, а проблемы общающихся людей, те же люди находятся, как и на любых других ресурсах в инете, так и в жизни рядом с нами.
Не знаю, чем вызвана обида на сайт, но мне это почему-то напоминает детские обиды.

Новое развитие ВИПа мне нравится меньше его начала, настрой автора не нравится вообще.
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
Олег, я просто делаю эту работу. На этом ресурсе это точно последний ВИП. Хочешь помогай, не хочешь - не буду же я тебя заставлять :) Делаем свое дело. Меня спросили - я честно ответила. Я не ребенок и не любитель. Я делаю работу исходя из собственного понимания и ощущений, никому ничего не навязываю, ни к чему не призываю. Давай не будем больше обсуждать это здесь. Я чувствую себя плохо. Как после мясорубки. И физически и морально. Собираю последние силы и желание, чтобы закончить начатое так, как могу сейчас, и не иначе. Я не могу себе позволить переживать такое снова и снова. Закроем тему, а то досрочно закроют вип.
 
Рейтинг
78
Прошу прощение что вызала у Вас подобные чувства. Работа сильная и впечатляющая. Многие начинающие художники( в основном мужчиы) работают с подобными образами не обдумывая их. Вас начинающим сложно назвать. Поэтому я предположила что есть причина. Еще раз извините.
 
Рейтинг
245
А наброски концепта будущей работы есть?
Детали - эт конечно хорошо, но хотелось бы видеть какая задумка в целом, ну что бы знать в каком направлении ругать :)
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
Простите, Марьям, это все необсужаемые вещи, подбанные, просто накопилось, это не касается пользователей ресурса и , конечно же, Вас. Отличный камин Вы задумали, буду наблюдать.
Вот еще деталь рельефа для нового образа грозного храма. Потянутость карты не важна, это целый кусок - так удобней.
 

Вложения

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
Олег, концепт зреет. Барельеф я могу так усложнить, что не замоделю просто. Щас попробую изобразить.
 

Vodi

Активный участник
Рейтинг
5
Последняя деталь рельефа , болше напоминает позвоночник , для выще упомянутого черепа , почему то вот так мне показалось, может и впрямь скелетик будет где-то? Выкладывай , полный вид , того что есть ,в композиции , дальше будет видео что и как , и в какую сторону нас несет .
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ну и мои 5 копеек.
череп не человеческий, а гуманоидный.
хотя сначала делался полностью человеческий со всеми деталями, анатомический.


 

Вложения

Сверху